Отношения
Почему мужья сначала делают пакасти,а потом жалеют и просят извинения?
потому что они верят в наше всепрощение и терпение. увы.
Безответственность.
Они не отвечают за свои слова и поступки и считают что это нормально.
Мы все сначало делаем а потом думаем.... не нужно винить только их.... понимаю что вы его не любите но они тоже люди и если вы не любите его то не живите с ним.
патамуша женам хочиццо ярких новых ощущений
Есть такие девушки, которым не нравится что мужья им пакости не делают. Они считают что так слишком "скучно".
смотрите чаще в зеркало-увидите ответ
А как иначе. Так жить интересней. Нельзя испытать чувство радости не зная что такое плохо.
Потому, что уверены в своей безнаказанности, и что об этом никто не узнает!
Было бы хуже, если бы не извинялись вообще! Мужчина это же ребенок (великовозрастный)
Они ж как дети....
Потому что сначало делают а потом думают. =(
Было бы лучше, если бы не жалели и не раскаивались полагаете?? ?
Если так думаете... наверное, свубъект из категории муж скоро перейдет в категорию бывший.... Сорри
....никогда не жалейте о том, что делали. Лучше от этого вы все равно не станете. Хуже — тем более. Все было так, как оно было, и прежними нам не стать, даже если напишем три тома автобиографии,.. .
Потому что скучно им))
Только ли мужья????
Потому что когда мужчина что-то делает, то это не пакости ))) Во всяком случае, он пакостями это не считает. А просит извинения, потому что любит...