Отношения
А бывает ли, что девушки сначала отшивают парней, а потом жалеют об этом? Но почему тогда сначала такими категоричными
Бывают ?
Если я послала и пожалела значит этот человек для меня явно что-то значит большее чем остальные.
Бывает, но это ненадолго, пока нового парня не найдут!
Сплошь и рядом
кого отшила не жалела и даже не вспомнила, а от нужный звонил это да чудо...
Да-да, мечтают о "напористых" парнях, а сами идут в ментовку, чтобы их не преследовали =)
Не бывает. О чем жалеть то. Вам нужен хлеб - вы идете и покупаете в любом магазине. Не имеет значения, что в одном перерыв или он закрыт по любым причинам.
Бывают, бывают, потом сами нарисовываются опять
Дело житейское. Причин много, вот некоторые из них: сразу не разобрались, ребята плохо "подкатили, всё, что попадалось далее, ещё хуже и т. д. и т. п.
бывает что жалеют.
Категоричными были по какой то важной для неё причине. Эмоции опять же
Потому, что они надеются на напористость парней, а некоторые лохи сдаются!
Дмитрий Пугачев
ПРичём тут напористость? Если человек не хочет, зачем напрашиваться?
Жизнь многообразна. Типо отшила. Хотела, что бы проявил мужскую настойчивость, а он сдрейфил и слился.
Валентина Гавшина
А ведь это так удобно когда тебя кто-то добивается, ничего делать не нужно, ты только принимаешь ухаживания и судишь) Но у парней тоже есть чувство собственного достоинства)
и даже замуж выходят
Наверное. В жизни чего только не бывает.
Если ты девушке более менее симпатичен был, то вполне возможно. А если там симпатией и не пахнет, то скорее всего она даже и не вспомнит кто вы такой.
Не сразу можно разобраться в человеке.
Бывают! Потому что мозги включаются с опозданием.
Девушка сперва категорична, чтобы разобраться, насколько она понравилась парню.
Если склонен добиваться, а не плюнул и пошел, значит, сильно понравилась. И с таким можно иметь дело.
Совсем молодежь одичала, нужно элементарные вещи обьяснять.
Максим Пономарёв
Мне никто об этом в подобной форме не сказал в своё время, так молодость и прошла- самостоятельно, а теперь что ловить?)
Виктория Безбородова
Дрочливая у тебя жизнь, по ходу)))
Ольга Смурыгина
Смысл добиваться? Ведь в этом случае парень в позиции просящего, то есть ему больше надо. Нужно взаимность искать
Людмила ***
А почему он должен "добиваться" девушку, которой он не нравится? Тем более если есть такие, которые сами не против с ним общаться
Natalia Sirman
эта формула сработала бы раньше но не сейчас. по поводу плюнул. сейчас мужчины другие и уже перестраиваются под нынешние реалии. сегодня по этой формуле можно легко потерять хорошего М. может быть по этому вам не попадаются нормальные М?
Если сначала отшивают, а потом жалеют-сильно не обольщайтесь, значит интерес в итоге скорее всего меркантильный... потому как химия есть химия, либо искра есть либо ее нет. Все остальное это уже взвешенные "за" и "против"
мозги узкие
Я отшиваю грубо от меня сами бегут. вообще не жалею.
Да бывает. Я тоже отшила парня из-за своих комплексов
Я бываю такой, просто по своей сути многие сначала делают, а потом думают, а не наоборот)
у меня не было
это обычная манипуляция-не ведитесь.она оставляет для того чтобы сделать из вас жилетку,запасной вариант,ну или для того чтобы обедать на халяву в кафешках.если сразу понравился то, в большенстве случаев вцепиться и не отпустит.
Бывает и так. Девушки разные бывают. Да и людям свойственно думать и обдумывать действия, после их свершения.
Возможно девушка проверяла, серьёзен ли парень, будет он её добиваться.
Гордость и это не плохо
Бывает. Два варианта, либо какие-то изменения произошли в жизни у девушки, либо не сразу рассмотрела) у меня 2 пунк был)) ох, как я жалела тогда