Отношения
Девушке 15 а парню 21это не слишком?Если да то почему?
статья 134 ук РФ намекает
лишь бы предохранялись!
Не слишком
Девушку можно называть девушкой от силы до 17 лет.
Нормальный союз. им понять нужно, вокруг лишь тени, и прислушиваться нужно только к самому себе.
вчера один педофил это уже спрашивал (((((((
анекдот в тему:
- сколько тебе лет?
-13
-так! встала, оделась и ушла!
-пааадумаешь, какие мы суеверные!
а если честно, то ничего страшного - просто в 15 лет мало кто способен отличить любовь от гормонального всплеска. Но любить и быть любимым (-ой) - это прекрасно, здорово и хорошо :))) Удачи!
- сколько тебе лет?
-13
-так! встала, оделась и ушла!
-пааадумаешь, какие мы суеверные!
это нормально)))) ) У меня у одноклассницы такая же история)))) Поженились, живут счастливо)) так что тебе решать
В таком возрасте да. т. к. уровень развития оооочень далек...
Если девушка умна, то это не слишком.. а если она он кукол вчера откреклась то рановато )
Смотря для чего. А вобще если ты о разнице в возрасте, то самый смак.
У менятоже самое, и что нормально, 5 лет встречались=)
В таких отношениях ничего не получится. Слишком разные возрастные категории. Если бы девушке было 20-это меняет дело, а 15 -это еще юность, очень, очень рано, особенно для чег-то серьезного
Совершенно нет!! ! Это сейчас разница кажется такой большой, а потом когда ей будет 22, а ему 28, то разница в 6 лет покажется мелочью. Единственное что потребности у этих возростов разные)) ) Но если нашли компромисс, и в кино на мультфильмы ходите и на последний ряд садитесь, то вперед!!!!