Отношения
почему красивые люди всегда одни и у них редко бывают отношения? как девушки так и парни
Видимо потому, что от красивых людей ждут слишком многого = он (она) должны быть совершенны во всем, а они такие же люди... с достоинствами и недостатками, удачами и проблемами, радостями и страхами...))
Высокомерны.
Потому что всем нужна только их внешность, все клюют на них как на картинку, а их душа никого не интересует. Вот им и приходится коротать жизнь в одиночестве. Возможно, именно по этой причине Мэрилин Монро покончила жизнь самоубийством.
А вот уродливые тупые клуши наоборот всегда при мужиках. Т. к. мужики пошли неуверенные в себе и берут абы что, лишь бы не остаться в одиночестве.
Все думают: а у нее или у него уже кто-то есть и сдаются раньше времени, а те, которые не бояться и подходят оказываются не теми
Потому что они красивые, а красота - сказка. А кто верит в сказку? "токо дураки" - слова дураков которые не верят в сказки )))) Ну а проще, красота не внушает многим доверия . Не все что красивое сьедобно и не всякая красота красива снутри ))) вот и весь сказ ))
Чувство нарциссизма и собственной важности, - мешают им быть рядом с кем-то и замечать кого то. Это блин не хухры - мухры, - это клиника.
Обычно парни к красивой девушке даже боятся подойти, как впрочем и девушки
эгоизм чистой воды...
Расстраиваются многие и больше не хотят любить других
Потому-что, одной красотой, сыт не будешь.. . Есть человек не красивый, но такой обаятельный.. . три слова, и он уже нравится.. . а один, красивый, рот открыл и уже тошнит.. . А вообще, каждому свое....
Что за стереотип, которые придумали наши бабушки и некрасивые люди, якобы у красивых людей точно бывают отношения и личная жизнь складывается отлично. Как люди от которых я чаще всего слышу такую фразу: "Странно, вроде ты красивая, все при себе, почему интересно у тебя ничего не клеится" - говорит некрасивая: "А я вроде бы не особо, а у меня все так замечательно". Они такие же люди как все, которые хотят встретить своего любимого человека, а не так как эти которые так считают брать то, что попадет и еще сидеть этим дерьмом гордиться.
Вот по моему всё на оборот как раз