Отношения

до чего могут довести отношения, когда девушке 14лет а парню 16 лет???

Утверждать нет смысло, чаще всего разбитой любовью, если там аля серьезно, а так одна моя знакомая познакомилась со своим мужем в 14 лет и стого дня не гасстались
Mishanya Roiuk
Лучший ответ
Девочку - до беременности, парня - до колонии.
Под статью
Сергей Е.
да загса, до уголовного кодекса... выбирай...
в УкРФ прочитайте
до УК
Роман Зубов
редчайший случай!
радуйтесь) делайте все, что хотите) получайте все возможное удовольствие от своих отношений. Этот первый раз с которым вы будете сравнивать все остальные) У вас будут самые чистые от материального отношения (нет проблем с жильем, зарплатой, имуществом)
И даже если у вас дойдет дело до секса) и даже если вы пару раз забудете о безопасности) и даже если ты родишь ребенка, то не беда) не убьют же тебя) родители у тебя молодые еще - помогут вырастить, сдашь им и будет тебе как младшая сестричка, зато больше никто нудеть не будет когда вырастешь, нужно выйти замуж родить детей ты уже старая) )
Для запугивающих тебя: Добровольные сексуальные отношения между лицами, не достигшими 18 лет в России не наказуемы, независимо от прочих обстоятельств, связанных с их возрастом. А с 16 лет сама можешь решать с кем заниматься сексом. Так что посылай всех в лес.
Елена Ланцева
возможно до ЗАГСа
но скорее всего, ни до чего не доведут они
До неба в клеточку
смотря какой парень и какая девушка.
до внезапной беременности
Erlan Abulkasimov
до свадьбы
Aleksander ?????
Обоих грешников постигнет кара Господня. Сыну и дщери же Божиим следует пройти испытание на верность до достижения девой совершеннолетия, после чего благим деянием будет венчание на радость Господу нашему.
Denis Zaika