Отношения
почему муж так делает?
он меня любит, я знаю и дочу! но он оч не сдержанный и очень грубит, прям устала его просить сдерживать себя. мне больно а он не понимает. и если что то прошу, нервничает, как будто я его непосильную работу заставляю делать... что делать мне? сколько еще терпеть можно??!!
А мне кажется, что его беспокоит что то вне дома. Что то чем постоянно занята его голова, и отвлечение от мыслей раздражает.
Мне думаеться, что это проблемы на работе.
Ничего другого придумать не могу, тем более Вы говорите, что любит вас.
Молчать самой и дать ему быть хозяином в доме... чаще спрашивай а не указывай... ты притесняешь его в собственном доме он неуютно чувствует себя... позволь ему комфортно чувствовать не отслеживать что он и как он ...
Виктор Ширяев
наоборот, он делает все что хочет, а не то что я его прошу. если что то и прошу то он делает это через месяц, или вообще не делает!
Не обращайте внимания, не бойся ту собаку что лает, бойся ту что укусит.
попробуйте стать для него "зеркалом". Когда я звонила своему и он отвечал, что не знаю когда прийду, меня это очень бесило я не знала как ему внушить, что так отвечать нельзя. А потом просто стала ему так же отвечать, теми же фразами и тоном, не поверите это его так разозлило, спрашивает ты почему так отвечаешь? а я сказала :"В чужом глазу соринку замечаешь, а в своем бревна не видишь, я просто копирую тебя, что разве не приятно? " С тех пор отвечает вежливо.
Такой уж у него характер. Если хватит терпения и выносливости можешь попробовать его немного переделать. Главное самой палку не перегибать.
новерное разлюбил ихочет довести все до развода! сядь и поговори с ним
Лентяй! Электрики, сантехники, компьютерщики и пр. - вам в помощь. Пригласили, оплатили за работу - и никакой головной боли. Пусть муж финансирует "стройку".
когда я вышла замуж, тоже столкнулась с этой проблемой)) ) но я посмотрела на нее со стороны и попыталась понять в чем дело)) ) понятно, что в лоб такой вопрос нельзя задавать: ты чего психуешь? ..тут надо тонко ))) я сделала так ( просто разговаривать смысла не было) купила бутылочку коньяка, лимончик там и все такое, мы просто сидели пили коньячок я молчала, он по началу тоже, а потом его прорвало и он выложил мне все, что у него творится в голове и на душе, но уже не криками о психами, а просто как другу, я поняла его и поддержала, теперь он доверяет мне и все проблемы оставляет за порогом дома,
может быть по-другому просто не умеет. у мужчин же всегда какие-то принципы странные - я мужчина, и должен ругаться и т. д. Вам придется очень постараться, чтобы его убедить в том, что он поступает неправильно. Или пока он сам не поймет, что надо измениться, Вы так и будете мучаться. Удачи Вам.
Потому что он вас не любит раз его раздражают такие пустяки.
Потому что лодырь. Был у меня такой, ушел в отставку