Отношения

У меня пропали страсть, интерес, влечение к мужу. Что делать? Посоветуйте.

Причину сего я для себя явно понимаю: у меня угас интерес к нему, потому что мы поженились. Брак, быт, рутина-всё это напрочь убивает былую страсть. Ещё влияет то, что мой муж чересчур помешан на мне, постоянно восхищается, трогает меня, нежничает, обыкновенное прикосновение ко мне вызывает у него желание. Честно говоря, для меня это слишком... меня это как-то отталкивает.. Пыталась ему объяснить, что не надо так перебарщивать до помешательства. Но он только недоумевает и не понимает. Обижается. Дошло до того, что я вообще перестала хотеть близости. А он то дико хочет, не может понять меня, считает, что не люблю его. Против своего желания я не могу сексом заниматься, даже с мужем. В итоге что я имею: обиду и раздражение со стороны мужа, его непонимание и, как следствие, ещё болшее НЕхотение со своей стороны. Я его люблю. Он очень старается для меня во всём. С лялей сидит после работы и ночью встаёт кормить, отдаёт мне все деньги, по дому мы всё делаем вместе, в сексе удовлетворяет по полной-вообщем всё меня устраивает! Но как вернуть былую страсть? Раньше, когда встречались, было так классно! А сейчас, просыпаясь изо дня в день в одной постели, всё стало угнетать. ЧЕМ БЛИЖЕ-ТЕМ ДАЛЬШЕ. У меня. Поженились мы год назад.
Вот тут ключевой момент "мой муж чересчур помешан на мне, постоянно восхищается, трогает меня, нежничает" . Если бы начал бить, то полюбили бы его. Здесь важно изменить свое отношение к нему и его действиям. Зауважать все то что он делает, перенастроиться. Вот представьте себе обратные действия, например, он бы ничего не делал, ни в чем не старался, и забивал бы на вас. Наверное, лучше уж чрезмерное внимание, чем недостаточно) Так что подумайте) Ему говорить не стоит, что он достал или что-то типо того. Сами начните что-то делать для него, приставать, тогда он немного поутихнет, Про бить я говорю, потому что многие девушки живут и любят парней, которые забивают на них, иногда даже бьют. А так я смотрю вы роковая девушка, увела мужика из семьи, а теперь еще недовольна. На счет постоянного приставания - это действительно бесит, когда тебе постоянно звонят и т. д. Но блин, как-то привыкаешь к этому, и понимаешь, что человек думает о тебе, заботиться. Поэтому говорю же - сама начни к нему приставать, как говорится клин клином вышибают ) И уже улыбнись окружающему миру! И вообще у меня такое ощущение, что вы просто привыкли все получать то что хотите и есть эгоистичные манеры. Даже в дополнениях к вопросу пишите - Люди, неужели вам непонятны мои ощущения? А с чего вас должны то понимать вообще? Вам повезло, многие не могут себе найти вторую половинку, ) так что ..
Анна Самусева
Лучший ответ
Анна Самусева Про бить я говорю, потому что многие девушки живут и любят парней, которые забивают на них, иногда даже бьют. А так я смотрю вы роковая девушка, увела мужика из семьи, а теперь еще недовольна. На счет постоянного приставания - это действительно бесит, когда тебе постоянно звонят и т. д. Но блин, как-то привыкаешь к этому, и понимаешь, что человек думает о тебе, заботиться. Поэтому говорю же - сама начни к нему приставать, как говорится клин клином вышибают ) И уже улыбнись окружающему миру!
Анна Самусева И вообще у меня такое ощущение, что вы просто привыкли все получать то что хотите и есть эгоистичные манеры. Даже в дополнениях к вопросу пишите - Люди, неужели вам непонятны мои ощущения? А с чего вас должны то понимать вообще? Вам повезло, многие не могут себе найти вторую половинку, ) так что ...
Лейла Кузьмина Ну что ж... Ваш ответ меня как-то приободрил )Правдивые слова. Попробую наверно как-то пересмотреть своё отношение к ситуации и к браку в целом.
обычные бабские заморочки, мужу на тя надо хууй забиить, не помогать, бабла не бавать, и не трахать тебя месяца три, после этой процедуры у тя мозги встанут на место
Вика Kеримова
Есть хорошее русское слово - ЗАЖРАЛИСЬ. И оно как нельзя лучше подходит для Вашей жизни. Иначе говоря, Вы действительно думаете, что страсть и романтическое влечение ВЕЧНЫ? Понимаете, с любым человеком эта эйфория пройдёт, потому что Вы к любому привыкните. Что, будете от каждого уходить? Делать нужно вот что: менять систему ценностей. Ваши чувства не должны быть завязаны на одном лишь романтическом и сексуальном влечении. Найдите того, кто будет Вас лупить и оскорблять, может тогда будете счастливы. По Вашим комментариям можно сделать вывод. Все вокруг тупые, Вы - умная. Во всём должна быть мера? Вот только все люди РАЗНЫЕ! И никого, никогда Вы не сможете подогнать под свою меру. Принимайте человека таким, какой он есть.
Карен Затикян
Лейла Кузьмина Я извиняюсь, знаю, я резка в высказываниях. Разумеется, я не считаю людей тупыми. Просто меня шокирует, что сразу начинают писать, типа : " надо тебя бить, тогда полюбишь... " Я категорически против такого .Может кого-то и привлекает такая модель "отношений" , но только не меня
Да вам мадмуазель не угодишь))) ) Драть вас надо))) )
Какой фарс) ) Ты то думала, что все вокруг поймут твоё ужасное, духовное страдание, а тебе вместо этого пишут, что ты дурa зажралась. И они абсолютно правы. Какие к чёрту нормы? Где ты найдёшь человека, который будет в точности соответствовать твоим представлениям о мерах? У одного одни нормы и меры, у другого другие. Пример с "умными супругами" тупой. Десять лет я женат уже, ни разу не спали в отдельных комнатах. Видимо ты считаешь, что мы тупые) ) Тебе будто 14 лет, что считаешь все свои мысли правильными, а всё противоречащее им - неправильным. Поколение, взрощенное ДОМОМ-2. Потерянные.
Лейла Кузьмина Только сегодня прочитала ваш "гениальный" комментарий. Можно конечно 10 лет просыпаться с человеком, да хоть 50..Но это не означает, что у вас есть былое вожделение, как на первых порах. Могу предположить, что за 10(!) лет супружества настолько привыкаешь к человеку, настолько уже знаешь его, как самого себя, что он становится скорее больше как брат/сестра, нежели как объект сексуальный. Нет никакой загадки. Тоска. Рутина. Брак в лучшем случае укрепляет любовь духовную, уважение... Но сексуальное влечение-искореняет.
Что-то я ничего не пойму... не противоречите ли вы себе... люблю.. и всё приелось... цените то, что имеете...
Как я вас понимаю. Не хотела замуж, боялась того, о чем вы говорите. В результате через полтора года после свадьбы всерьез думаю о разводе. Чувства остались в прошлом. Не у меня - у мужа. Вероятно, залюбила. Но у вас ребенок - как-то надо придумать, чтобы у вас появилось время побыть без мужа в течение каждой недели, чтобы освежить ваши чувства, чтобы вам самой захотелось к нему прикоснуться. Он вам помочь не сможет, значит - решать самой. Но поверьте, очередной муж не будет лучше предыдущего. Проверено опытом.
Pasha Pronevich
Олег Нижник Сколько до этого с мужем жили вместе?
Не переживай. Ещё немного и сам уйдёт. Нехватка ласки с твоей стороны разочаровывает как измена. Очень сильно.
Старый Дед
Надо просто ему стать мужиком и держать тебя в ежовых рукавицах, потому как такие тетки как ты в тепличных условиях расслабляетесь, особенно после свадьбы, и начинают всякие дурные мысли в голову лезть
Ksusha Lobanova
Ksusha Lobanova Причем здесь издеваются, ты совсем дура или притворяешься? Никто не говорил про издевательства. Просто мужик вокруг тебя скачет, пляшет как возле новогодней елки, это тебе, и то тебе, а ты борзеешь. Видите ли, тебе опостылела его нежность и ласка. Так разнообразь!
Лейла Кузьмина Мужик и Мужчина-это совсем разное. Я предпочитаю МУЖЧИНУ, который уважительно относится к женскому полу. " Ежёвые рукавицы"- подобные выраженьица вызывают лишь несогласие.
Так не бывает! если по любви замужество.... )
Anna
епёт и кормит ..конечно зажрались
Нуржан Досов
Может в быт внести какое-то разнообразие?
Лейла Кузьмина Какое например?.. .
Любовник нужен, тогда на Ответах ныть перестанется....; -)
Love Him! Love Him!
Лейла Кузьмина Совесть не позволит
Зажралась тетка.. .
Лейла Кузьмина Сама ты тётка.
может он по натуре такой ласковый, а в вашем понимании мужчина болжен быть более брутальным. но простите, вы сами его выбрали именно таким, зная что у него такой характер. Учитесь любить его таким. Любить значит работать, и сохранять отношения это труд. Найдите себе какое-то увлекательное занятие, чтобы хоть какое-то время проводить вдали от мужа, а то он вам по-моему примелькался. Например танцы или акробатика.
Shadow Shadow
Лейла Кузьмина Мне по-началу это дико нравилось, когда ещё он не был МОИМ мужем. И мне казалось, что никогда мне не надоест его внимание. Увлекательное занятие пока не получится найти, ведь, пока муж на работе, я днём сижу с лялей. Не то, что бы в моём понимании мужчина должен быть более брутальным, честно говоря, типаж брутала мне тоже как-то вообще не нравится (( Просто в моём понимании любовь... как бы это выразить... не должна всё время"полыхать горячим пламенем". Она должна быть прохладной. Есть такая приятная спокойная прохлада. Ни холод. Ни жар.
Shadow Shadow попробуй мужу тогда письмо написать, бумажное) и объясни в нем спокойно и непредвзято то, о чем думаешь, раз он устно не совсем тебя понял. Может ему показалось что ты его обвиняешь в чем-то. Выбери другой способ и другие интонации разговора.
Отдохните немного, смените обстановку. Может, что-нибудь и изменится.. .
Natasha Rotnova