Отношения

Почему он так делает, как думаете?

Парень, с которым у нас ничего не получилась по его вине(он ушёл от меня, едва мы начали встречаться, а я его безумно любила), постоянно терроризирует на работе(мы коллеги).Всё ему не то.И придирается только ко мне по каждой мелочи,несколько раз доводил меня до слёз(но при нём я всегда держалась сильной).А когда на вчерашний его вопрос по работе, после очередного скандала,я ответила сухо,он спросил-не обиделась ли я на него? Я не могу так больше.Работу поменять не могу.Зачем н придирается к мне по каждой мелочи?0н знает,что я его люблю,но никогда ему на шею не вешалась.О всем говорит,что не хочет быть со мной.Но зачем так издеваться?Когда мы начали встречаься-наши отношения были сказкой
скажу вам честно - он идиот... раз упустил такое сокровище как вы (я уверена что он сейчас жалеет о том что вы не вместе, но признаться сам себе не может в этом) вот и бесится, и срывается на вас.... мой вам совет - в игнор его
Андрей Аникин
Лучший ответ
Просто игнор, и сухость, это вам поможет, а он просто ведет себя как мальчик, играется можно сказать, можете вообще сделать новую прическу, купить новые вещи, и вести себя окрылено пусть подумает, что у вас кто-то есть, и просто сделайте вид, что не замечаете его, что он никто для вас...
Мария Самохина
Зачем так издеваться? А потому что именно такое его поведение "заглаживает" тот крайне болезненный момент, когда у него не получилось. Это поведение означает, что ему уж очень сильно въебал по самолюбию тот факт, что он оказался не в состоянии или не стоянии (не знаю чё конкретно) . И! возможность в том, что ты можешь кому-то рассказать ЭТО, вводит его в такое состояние, когда он начинает к тебе крайне негативно относиться. Но на самом деле он застраховывается от возможного последствия позора который ты можешь ему устроить. Чтобы решить эту проблему попробуйте снова.
Марина Блащук
Придется поговорить откровенно. Выясните отношения до конца. Попытайтесь донести до него, что зла на него не держите, работу свою любите и бросать из-за него не будете. Возможно, у него еще остались чувства. А идея с свиданием или встречи с приятелем, свидетелем которой будет данный субъект, очень даже перспективна. Попробуйте.
Проходи мимо где нибуть с другом-Громилой, поздоровайся, остановись, ну и так шутя-болтая создай обстановку, что Громила не любит, когда тебя обижают. Судя по всему, от трусоват, раз девочек обижает, должен испугатся.
B!
By_Max)) !
Я б ему в морду дала, слабак....