Отношения

ну почему? почему? почему он опять делает мне больно?!

ушёл с другом гулять(я думаю еще и с девушками). я звонила то не брал трубку то совсем тел отключил и не звонит. думаю обиделся что пошла к подруге на часик и сказала с ним позже увдимся.чо за дет сад?! досихпор не появился он а я сижу страдаю.как вести себя не знаааааю!!!!чего он от меня дбивается не знаю! не могу боьше терпеть! может расстаться? или делать вид будто ничего не проиошло.
не вздумай гулять!! !
лучше дома сиди, поверь ему будет это намного приятней!
знаешь, сейчас ты пойдешь гулять, потом он, потом вы обидетесь и будете показывать свой характер. Потом никто из вас не захочет позвонить первым, точнее захочет, но разум будет говорить не надо, а потом он заведет в отместку тебе себе девушку и ты типа, захочешь доказать свою самостоятельность. И так вы разойдетесь, а самое интересное это то что вы всегда будете любить друг друга, просто такая маленькая глуппость разведет вас навсегда!! !
береги отношения, а порвать их всегда можно!!!
Dasha Kalugina
Лучший ответ
ты чего то переживаешь вобще на пустом месте )) ну ушел гудять и ладно - пусть гуляет! а ты пока своими делами займись - к чему эти звонки постоянные? контроль? )
Алеся Шевцова
Дай хоть изредка ему вздохнуть глоток свободы и сама подыши!
если ему нужно он прибежит, не показывай, что тебя это задевает.
куколка! зачем тебе это садо_мазо? . БУДЬ САМОДОСТАТОЧНАЯ!!!!
Елена *****
Да у мужиков натура такая-они по другому не могут, им обязательно нужно причинить боль. Ты не кричи, просто объясни все что чувтвуешь, а если делать вид что ничего не произошло, то так он будет делать всегда, считать все это в порядке вещей.
нечего их ждать, гуляй, если нужна, то сам прибежит))))