Отношения

Почему любящие люди так часто делают больно,и не слышат друг-друга?

Делают, Не-Ангел, еще как делают.. это и правда парадокс. Мы боимя показаться смешными, опозориться и т. д. перед незнакомыми людьми на работе, в транспорте, хотя они никогда нас больше не увидят (ну, кроме работы, может) . А лбящим людям выдаем такие "фокусы"..потому что глупые мы создания, не ценим, что у нас есть, и только потерявши, плачем. У меня подруга рассталась с парнем после 3,5 лет, и ведь он ее любит, и она его - мается, ждет звонка, все лишь о нем говорит... а ведь позволили бытовухе себя сломить, нарочно хамят друг другу.. а как расстанутся - тоскуют. Сколько раз я обижала любимого по сути ни за что, потом так стыдно было... в общем, мое мнение - потому что слишком легкомысленны мы, думаем что обижать близкого можно, он всегда простит... надо быть менее жестокими и позволять сказать ему, что думаешь на самом деле, а не то, что как бы его обидеть посильнее.
Галина Машко
Лучший ответ
ЛЮБЯЩИЕ так не делают!!!!
Darkhan Akhmetov
Не умеют управлять чувствами. Особенно чувстом гнева и раздражения. Испытывают эти чувства, но держат в себе, накапливают, а потом взрываются. Нужно понять, что гневаться и раздражаться вполне естественно для человека. И уметь 1) самой эти чувства потихоньку выпускать, а не копить. 2) терпеть пока эти чувства выпускает партнер.
потому что не думают, а только чувствуют.. . накал страстей и все такое...
по разному бывает
Эдуард Зыль
Такова человеческая сущность))))
Поостыли. Остается привычка и чувство "собственника". Это уже не называется - "ЛЮБОВЬ! "
Vika Kirillova
это вечный вопрос и на него никогда не будет правильного ответа
Любящие люди причиняют боль не чаще, чем соседи или случайные попутчики. Просто каждое грубое слово близкого человека ранит больнее.
Потому что Эгоисты и не хотят уступать друг другу!