Отношения
Почему люди так часто делают друг другу больно?
Зачем это?
Звучит действительно печально, но. . многие живут с этим .. терпят потому, что не могут жить без этого человека. Особенно больно, когда не хочешь забывать человека причинившего боль, когда ждёшь звонка или просто сообщение, когда внутри все переворачивается от безысходности.... еще страшно когда чувства остались и не проходят!!!! Как говорится: Любовь зла - полюбишь и козла!
Жизнь так устроена, мы тоже кому то делаем больно, иногда не замечая.
Каждый человек индивид, что для тебя обидно, для другого нормальное состояние, это лишь моя точка зрения.
потому что глупость иногда бывает превыше ума...
Думаю никто неделает это специально... Просто люди склонны к тому, что сначала делают, а уже потом думают:..
наверняка это не осознанно, по крайней мере, хотелось бы в это верить)
а может это мы сами делаем себе больно, а потом виним других ?
"мораль" то у каждого своя, и только хозяин знает как можно сделать больно. .
вот такие у меня мысли..
Сама не знаю ответа на этот вопрос! Но как кто то однажды сказал "это все не со зла! "...а вот больно ОН мне делает регулярно и специально...
потому что не осознают что таких мало и находят других, а ведь людей мало кто реально может жить только одним человеком и дышать им и всегда быть рядом и отдать себя полностью и не задумываясь о будущем, а когда таких бросают они просто не могут понять за что, а просто надо было беречь не только его (для кого то в будущем) а и себя, хотя это сложно осознать в таком мире как любовь