Отношения

Почему так часто МЫ друг другу ...НЕ ВЕРИМ????

Жанна Мотылёва
Макс, как много вокруг раненных душ. Ведь раненная душа, пережившая страшную боль (а эта боль потяжелее физической), боится новых ран. Трепещет при мысли о новых страданиях. А если не раз??? Когда небо в овчинку, когда глаза жжет от страдания, когда свет белый не мил и в нем нет места тебе. Когда хочется закрыть глаза и не открывать никогда. Это страшно, это невыносимо горько, это непереносимо. Кто испытал это. Тот ежится от мысли о новой волне такой же боли. Поэтому и ставит защиту душа перед этой болью посредством сомнений, анализа и раздумий. Что и порождает либо неверие, либо сомнения, которые воспринимаются, как неверие.)) И только сильное и искреннее чувство способно разрушить эти бастионы, воздвигнутые душою. на пути ук вере. Любое чувство-любви, дружбы, искреннего сострадания, бескорыстной доброты.)
Ледяной Кристалл
Лучший ответ
я верю....
Роман
Почему я тебе верю... безоговорочно верю!))) -улыбаюсь!
Олег Кочергин
Жанна Мотылёва Спасибо - за доверие
я верю....) ) а ему.. тяжело)))) ) жизненный опыт не выбросишь...))
Rodion Ahmedgariev
прежде чем ему не верить должен быть повод или основание.... если этого нет... то я верю!
Потому что еще чаще друг другу ВРЕМ!
а и не стоит. просто доверия достаточно
Vagif Agamaliev
Обжегшись на молоке дуешь на воду!
боимся обмана наверное! :)
Любим верить в то, во что бы нам хотелось верить, видимо, человек не относится к "вещам" такого рода. Мужчины обесценили женщин, а женщины мужчин, отсюда и неверие..
поому что часто наеврное случалось, что друг друга обманывали.
Olga Abdrahayeva
Не доверяй-не разочаруешься!...;)
Элементарно-люди перестали говорить правду, врут для удовольствия, лгут там, где можно легко сказать правду. Врут нам, врем в ответ мы. Отсюда и неверие и недоверие!