Отношения
Вопрос теперь в другом, а верить ей?
С друзьями собрались у меня на даче.. Приехала еще девушка, которая мне нравится, и я ей нравлюсь....приехали, посидели, поели попили , и все, кто-то спать лег, кто-то купался и т.д. Я с этой девушкой как-то оказались в комнате одни, и вобщем я начал к ней приставать, она и не сопративлялась, в общем дело дошло до этого, она вроде и не сопративлялась, но только говорила, ""не надо"", ""я не хочу"", и все, короче все это у нас с ней было, потом она мне говорит, зачем ты меня износиловал? я ваще был в шоке, думаю совсем что ли с катушек съехала, даже не сопративлялась. Потом смотрю она пропала куда-то, поискал поискал не нашел, Подходит ко мне наш общий друг, и такой говорит мне, типа зачем ты Настю заставил с тобой переспать? в общем мы с ним тут подрались, все пришли, естественно мы не сказали из-за чего....ВСЕ....разъехались по домам....следующим утром, звонок в дверь, открываю , ее папа (мы семьями дружим) еще не успел войти, ударил меня, и говорит , типа какого хрена ты мою дочь износиловал.. В общем все узнали, и папа мой узнал, я говорю ни фига ни че не делал , мне ни кто не верит....в итоге я остался без машины(папа типа меня так наказал, за что не понятно) прошел целый месяц....тут ее брат явился со своими дружками, опять на меня одного, короче я попал в итоге в больницу , я подхожу кней говорю, слушай, угомони уже своих родственников, я тебя не носиловал и ты об этом прикрасно знаешь(матом) она говорит, ну что ты со мной так разговариваешь , и давай реветь, я говорю потому что надоело ребра клеить через каждый месяц, угомонитесь и все, она мне говорит, отвези меня пожалуйста домой, ну я не отказал, отвез, уже довез, она поцеловала меня , говорит спасибо, не хочешь зайти , папы дома нет , я сказал нет и все она вышла из машины, еще и оглядывалась....(это было дня 3-4 назад) а Вчера , мы опять в универе встретились, она подошла ко мне , говорит , я люблю тебя....и обо всем жалею.... до сих пор я ее люблю, ну может нравится просто, что-то такое верить ей???
Любит? Вот пусть тогда всем скажет, признается, что это была не правда. ТЫ вон сколько от такой любви перетерпел.... А про верить? Не знаю.... ты можешь простить, но все равно будешь об этом помнить. На само деле только время и ее поведение, тебе покажут как быть дальше.
да уж. девушка не умеет говорить ''нет''. я бы с ней не водилась. мало ли ещё косяков в жизни. всю дорогу будешь кизяки расхлёбывать
Ну почему ж.. . если хочешь еще в дальнейшем ребра склеивать то общайся.. . девка то без царя в голове.... расправилась с тобой как хотела.. . а теперь еще и любит.... а если в следующий раз по просьбе друзей башку снесут тебе. . Ты что парень.. одумайся. . в институте полно девок !!!
Ну прямо титаник какой-то, но думаю лучше не верь
скажи ей если любишь докажи
розкажи Настя родственникам правду или у нас ничего не выйдет
только так
она просто подло поступила
только так
она просто подло поступила
Это когда это слова НЕ НАДО и НЕ ХОЧУ стали разрешением, а не сопротивлением???? Если в Вашем понятии сопротивление это физический отпор, то клеить и клеить Вам Ваши ребра еще очень долго придется!! ! Учитесь думать головой, а не прибором между ног!! ! А она Вас любит, иначе уже лежало бы на Вас заявление в милиции!!!
мда.. . девочка козит.. .
спроси чего она вообще от тебя хочет и ради чего вообще вся эта хрень... ?
пусть всем скажет что сама согласилась, ты уже натерпелся и морально и физически, пусть она хоть немного морально пострадает.. .
просто пока с недоверием отнесись к ней.. .
да и выглядеть будешь нормально.. .
Пипец! Санта-Барбара отдыхает!
Какой нафиг верить или нет? Вывези далеко за город ее и закопай ваще!!
Девушка - законченная и клиническая идиотка. Я б с такой и здороваться перестал бы.
попроси чтоб всем рассказала правду
а после пошли ее нах_й
и папе ее веслом ребра подровняй и бл__ь брату
ну и ей тоже....
а после пошли ее нах_й
ну и ей тоже....
Она наверно еще не повзрослела просто. К тому же отношения с ее родственниками она тебе хорошо испортила. Думаю не стоит с такой связывать жизнь.