Отношения
У меня наболевший вопрос: почему люди друг другу гадости пишут? Вроде пообщаться хотят, совет просят, а потом...
люди разные бывают. есть такие, которые специально хотят сделать людям гадость, оскорбить нагрубить и .тд.
Потому что в пятак не получат
Анастасия Кажушко
С такими людьми лучше не связываться вовсе, от дерьма потом не отмоешься...
гады они.. .
**
ТЫ ДОБРАЯ !!
______( не прячь доброту…. ) ____
**
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты.
:::::
Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.
Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.
Дарите только теплоту:
Ребенку, женщине и другу,
И отодвиньте пустоту.
Жизнь все вернет сполна по кругу.
К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернется.
И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья-то радость отзовется
**
Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить… .
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…
**
ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --
надо всего две вещи:
1-- жить !
2 -- радоваться !
**
Твори добро-
Нет большей радости !!
И жизнью жертвуй --
и спеши
Не ради славы или сладостей
А по велению души …
Когда кипишь судьбой униженный
Ты от бессилья и стыда --
НЕ ПОЗВОЛЯЙ душе обиженной
Сиюминутного суда !!!
Постой…
Остынь. …
Поверь - действительно …
Всё встанет на свои места ..
Ты сильный –
Сильные не мстительны –
Оружие сильных - ДОБРОТА!
**
ТЫ ДОБРАЯ !!
______( не прячь доброту…. ) ____
**
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты.
:::::
Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.
Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.
Дарите только теплоту:
Ребенку, женщине и другу,
И отодвиньте пустоту.
Жизнь все вернет сполна по кругу.
К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернется.
И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья-то радость отзовется
**
Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить… .
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…
**
ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --
надо всего две вещи:
1-- жить !
2 -- радоваться !
**
Твори добро-
Нет большей радости !!
И жизнью жертвуй --
и спеши
Не ради славы или сладостей
А по велению души …
Когда кипишь судьбой униженный
Ты от бессилья и стыда --
НЕ ПОЗВОЛЯЙ душе обиженной
Сиюминутного суда !!!
Постой…
Остынь. …
Поверь - действительно …
Всё встанет на свои места ..
Ты сильный –
Сильные не мстительны –
Оружие сильных - ДОБРОТА!
Анастасия Кажушко
Спасибо, приятно такое услышать. Вы вот всегда красивые стихи пишите, я заметила... =)))
Все люди разные. ВСЕГДА можно разобраться и выяснить - "почему". Есть определенная категория людей, для которых существует единственное правильное мнение - ЕГО. А если не так - то аппоненту по шее, чтоб заткнулся. Все это довольно противно, и слава Богу, что многие люди страшно далеки, встречаясь только в инете. Есть тут красотка Виктория Большая - школьница (!!) занимается тем, что оценивает фотки непонравившихся ей людей, на +1. Даже фотки с похорон или просто непонравившихся. ЗАЧЕМ?? ? а у них композиция плохая и фон не тот... /без слов/. Имею пользовательские права... .
С другой стороны, когда множество совершенно разных несвязанных друг с другом людей странно реагируют на одно и то же твое послание, стоит задуматься - может, не то делаешь? ((если что, так я про себя)))).
Анастасия Кажушко
Спасибо, было интересно Ваше мнение. Мне когда первый раз +1 за фото поставил совершенно посторонний человек, я подумала: " За что? ". Ну не понравилось фото, просто закрой его, тем более на мою страничку тебя никто не звал. А потом просто смешно стало, что я из - за ерунды так растроилась. Это в жизни такая фигня, главное, чтобы близкие и любимые тебя окружали и у них всё было хорошо!!! =)
ничего страшного! не совпали сегодня взгляды на какую то тему))))
Анастасия Кажушко
Просто порой читаешь вопрос, вроде написан воспитанным адекватным человеком, ты ему пишешь тоже нормально и с душой. А потом БАЦ и ушат дерьма на тебя в нецензурной оскорбительной манере...
...потому что написали.. не то.. что они ожидали услышать...
Анастасия Кажушко
Но ведь надо быть готовым к тому, что у всех своё мнение и свой взгляд на вещи, раз уж ты так публично совета просишь...
наверно привыкли всем так относится.. . даже к себе, увы.. . надеюсь я никого не обидела
Анастасия Кажушко
Спасибо за поддержку, подружка!!!
потому, что им не совет нужен, не хотят меняться, а хотят лишь услышать подтверждение своей правоты
Анастасия Кажушко
А спрашивали тогда зачем, да ещё и на весь Мир..?
ну это просто извращенцы)
Каждый делится тем, что у него в избытке . У кого-то - советы, у кого-то - гадости...
В реале бы они за это получили в бубен) а здесь... все безнаказанно... вот и отрываются своими гнилыми душонками.. .
А вы) просто не обращайте внимание!)
Анастасия Кажушко
Не - а, я с таким людьми в реале даже не спорю, хоть я и не робкого десятка. Просто с ними свяжешься, от дерьма не отмоешься потом...
потому что к сожалению не все адекватны. . адекватный человек так себя не поведет
Наташенька :-)
адекватные бабки зарабатывают а не здесь советы спрашивают Что на зеркало пинять коль сам рылом не вышел
люд.... не бери в голову.... общение все по-разному понимают
Анастасия Кажушко
Я тоже так думаю, просто всё равно обидно бывает...
внимания все хотят
Наташенька :-)
плоха ава у тебя-не позорься-с 0 размером
Потому, что жизнь наша дурацкая стала. Рыночное отношение.
Анастасия Кажушко
Я думаю каждый сам в первую очередь свою жизнь определяет... Сделал гадость - получил гадость - вывод: жизнь дерьмо. А вот наоборот если =)))
меня все время этот вопрос преследует, наверное злыдни по жизни
Медет Жиенбаев
не парься.
**
ТЫ ДОБРАЯ !!
______( не прячь доброту….) ____
**
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты.
:::::
Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.
Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.
Дарите только теплоту:
Ребенку, женщине и другу,
И отодвиньте пустоту.
Жизнь все вернет сполна по кругу.
К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернется.
И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья-то радость отзовется
**
Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить….
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…
**
ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --
надо всего две вещи:
1-- жить !
2 -- радоваться !
**
Твори добро-
Нет большей радости !!
И жизнью жертвуй --
и спеши
Не ради славы или сладостей
А по велению души …
Когда кипишь судьбо
**
ТЫ ДОБРАЯ !!
______( не прячь доброту….) ____
**
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты.
:::::
Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.
Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.
Дарите только теплоту:
Ребенку, женщине и другу,
И отодвиньте пустоту.
Жизнь все вернет сполна по кругу.
К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернется.
И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья-то радость отзовется
**
Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить….
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…
**
ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --
надо всего две вещи:
1-- жить !
2 -- радоваться !
**
Твори добро-
Нет большей радости !!
И жизнью жертвуй --
и спеши
Не ради славы или сладостей
А по велению души …
Когда кипишь судьбо
Анастасия Кажушко
Вот и я мучилась - мучилась этим вопросом и решила у людей спросить... =)))
Потому что они несчастливы.
Анастасия Кажушко
Я вот тоже так думаю и ещё думаю, что сами себя такими делают, а потом на судьбу жалуются...
потому что идиоты
как ответил бы Карлсон- оооо Брат, это жулики.. .
НАверное балы зарабатывают за ответы. Зачем мозг напрягать.
Новый лозунг- Напиши ГАДОСТЬ, получи бал!
Анастасия Кажушко
Я поначалу сердилась и тоже в ответ гадость, а теперь просто пишу: " Вы меня обидели не понятно за что, но если Вам от этого легче, то и Бог с Вами...". Некоторые потом извиняются =)))
Ксения Куликова
Как в песне группы ПИКНИК поётся- самый звонкий крик- тишина, самый яркий свет- ночь (Пикник- Самый Звонкий Крик - Тишина Э. Шкларский)