а мне 24 года. мы не давно вместе. любим друг друга. . но окружающие не понимают. что делать? (((я с ним не чувствую себя на 24... мы на равне. . КАК ПЕРЕЖИТЬ ЭТО? ((( ТО ЧТО НАС ОСУЖДАЮТ И СМЕЮТСЯ ДАЖЕ. еще родители не знают. . малая часть
ПОМОГИТЕ
Отношения
как пережить осуждение родственников и друзей. что мы вместе. моему любимому 18????(((((((прошу ответье
Всё в этом мире мимолётно и временно. Используйте те минуты счастья, которые Вам дарованы.
Вы своего добились, теперь ждите его из армии и вступайте с ним в законный брак!
Вы были его первой девушкой и он конечно же благодарен вам за это!
А это ваше пояснение в ранее заданном здесь вопросе - "Я просто его хочу, а не отношений. именно секса.. он такой стеснительный, девственник думаю"
Чем же я могу помочь, любите и будьте счастливы.
ну хоть и нормой считают разницу 5-7 лет, но в возрасте парня о серьезностях не думают. . Он еще слишком молод. У моего мужа есть сестра, так вот у них с мужем такая же история была, ему 17, ей 24. Ничего хорошего из этого не вышло. . Детей то он ей наделал, а потом сказал - "что-то я совсем не нагулялся.. " И ушел. Просто не понятно чем думала она... Учитесь на чужих ошибках
Осуждают не с проста. Сама подумай. Ты уже личность и самостоятельная девушка. Он щегол, толком без образования. А образование получит лет через 2-6. Что он тебе может дать? Любовь? Любовь до первого его похода на лево. Он дорвался до бесплатного и рад, а за беремениешь, он быстро пойдет гулять. Для тебя он как младший братик. Ему еще охото в комп поиграть, а тебе семью создавать и быт налаживать. Хотя конечно разница не как у Пугачевой и Галкиным, но все же весомая. Пережить возможно. Просто подумай о перспективе отношений? Его еще учить надо, на работу пристроить и тп. Ему в 18 не до семьи. А если и по женитесь, то в 35-40 он будет первым бабником на деревне.