Отношения

Любимый настойчиво просит удалить из друзей вк весь мужской род ! Это нормально? Как поступить?

Ну если он сам не общается с женским полом то это вполне нормально, мой муж к примеру совсем не общается с женщинами потому что я сказала что мне это не приятно. Вам просто надо решить для себя что вам важнее ваш любимый человек или не пойми кто в интернете?
Андрей Гусев
Лучший ответ
да, так как он собственник
Олег Конев
А раз всех то и его тоже!
Tilek Ramedov
У него в мобиле куча телефонов неизвестных тебе тёлок! Твоя реакция и твои действия, его ответ"То просто так, знакомые"?))
Доброе утро! Может вообще дома в парандже будешь сидеть? Ещё чего!
это полный бред, но раз просит удали
Я бы тоже свою попросил это сделать, но я хочу и доверяю ей. Не будет доверия между вами, смысла быть вместе нету!
Так может вообще из инета попросит уйти?
Такая же ситуация у меня.. только в асе, в контакте половину оставила.... при том что уже он не ревнует а просто для спокойствия.... и причины 2 я вижу.
1-ревность
2-не уверенность в себе или не доверие...
ьредятина полнейшая, у меня из за такого человека, (у одногрупницы был парень) почти 200 фото пропало а ведь это были студенческие годы. А все потому что он сказал ей удалить весь мужской род. Долбоеб он, я своей девушке доверяю, ну и что что есть, дальше то что?!
Фара Бек
Попроси его сделать тоже самое если онэто зделает то итебе предется думаю это справедливо. для чего тебе обшатся с другими мужиками? у тебя уже есть.
Нет, это слишком! Не смейте исполнять его бредовые прихоти. Завтра он вам дышать запретит.
Это НЕнормально! ((((Значит-НЕТ ДОВЕРИЯ к вам! ((((((((Меня когда-то тоже просил, требовал, но я сказала, что НЕТ, я не рабыня, а если не доверяет, то пусть сначала в себе разберется! Я на это уже не ведусь... годы, опыт дают о себе знать))) Мы не вещи, нас тоже надо уважать и доверять, если они любят по-НАСТОЯЩЕМУ!!! Вот я почему-то таких требований никогда не выдвигала!
Научите его УВАЖАТЬ ВАС и УВАЖАЙТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМУ СЕБЯ!!!))) УДАЧИ ВАМ!!!))) иначе получится, как птица в клетке (((завтра он попросит с подругами не общаться или еще с кем, а послезавтра еще чего придумает.... бывает и такое! это жесть! (((
Послать ВК ;) есть алкаши, есть наркоманы а есть азабоченые инетом.... я один из них) ) фильмы с музыкой негодяи застовляют быт :l вообщем зло это всё перечисленое.