Отношения
как сделать так, чтобы жить со своим парнем вместе??нам по 18 лет
думаю для начала начать зарабатывать деньги, чтобы не сидеть ни на чьей шее.
Снимите квартиру...
Оч. просто! Заработайте на съемную квартиру!)))))
а зачем тебе это нужно, будешь стирать, убирать, готовить, не лучше ли наслаждаться молодостью, на свидания ходить и радоваться жизнью))))
договорится с родителями)
У меня есть дочка, она со своим парнем встречалась два года, и вот решили пожениться ей 18 ему правда 21. Романтика свадьба была 7 декабря 2007 года, а ровно через год совместной жизни она уже ночевала дома одна. Да и я сама также поженились в 18, дочь через год родилась, а из армии пришел еще год прожили и разошлись. Конечно все мы люди разные, может не надо жениться, а попробывать сначала пожить вместе, и конечно же лучше отдельно от родителей, а там время покажет и все расставит на свои места! Удачи, любви и СЧАСТЬЯ вам!
ну как?... если есть где жить, если сможете прожить без родителей.... раз уж решили быть самостоятельным-тк будте до конца!... если есть обоюдное желание-так в чем тогда дело. поговорите с родителями и живете.
Работать и снимать хотя бы комнату.
Да рановато ...Родители против, соседи осуждают, друзья полдкалывают ...Вы готовы к такому, психологическому штурму, своей нервной системы?
жить с родителями, если не разрешат значит подрабатывать и снимать квартиру
Лучше всего начинать жить самостоятельно (без родителей) . Если есть такая возможность - снимите жилье, попробуйте для начала договориться о совместном проживании на короткий срок (на месяц, например) . Как знать, может вам покажется, что дома быо лучше. А может - захотите пожениться. Удачи!!!
бери вещи и к нему.
пожениться