Отношения
У меня никогда парня не будет? В 18 лет со мной никто не хочет иметь отношений . Что будет дальше ?
ты страшная прыщавая и кагтавая и плоская
будет хуже !! иди к психотерапевту
Ну зависит оттого, какой внутри тебя стержень. Если ты добрая, умная, умеющая любить, то тебе просто надо проявить терпение, так как умеющие любить парни все еще есть, хотя их ряды заметно поредели.
а что в тебе ни так, может завышеная самооценка
Покажись! Наверняка желающие найдуться !
Будет ещё.Девушек сейчас очень мало, так что любые котируются.
Значит сама ищи парня, а не жди. А то к тебе подойдёт и познакомится какой-нибудь придурок и ты с ним будешь встречаться.
Хмм, заинтриговала, скинь мне тогда фото.
Что будет дальше, решать тебе. Может ты страшная и не ухоженная.. . Поработай над собой, полюби себя. Тогда и тебя будут любить.
еще невстретился на пути тот человек которому ты такая нужна
Дорогая моя. Когда ты точно будешь знать, для чего тебе парень? . и что ты с ним будешь делать. ?
Тогда в жизни твоей он появиться. Не грусти. Поработай над собой. Посмотри на себя глазами мужчины!!! всё хорошо? если нет, Исправь. как? почитай, по общайся с умными женщинами.. . ( для жизни поможет) Научись слышать и слушать !!!быть внимательной. Конечно трудно.... но это стоит того. Удачи тебе. Если, то пиши.. . Не падай духом.. . всё впереди в жизни твоей.