Отношения
Как быть если со мной хотят иметь отношения сразу 3 парня???
Причем двое из них лучшие друзья. И не могу выделить кто лучше.
Тогда просто держи время, всё ненужное как грязь, отваливается))
Я те советую всех отсечь . Это не твоё, не первый, не второй, не третий, Если бы это было твоё у тебя бы не было в душе разделение. Твоё мимо тебя не пройдёт. Сканируй своё сердце. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни и пусть твой дом всегда будет полная чаша!
По росту выбирай!!!))))))
Выбери по считалочке) ) Когда долго выбираешь, все равно какое -нибудь говоно выберешь..
а ты-Tо сама что хочешь? подумй и реши.
У Вас получится квартет... по имению отношений!
Иметь отношения?? ? Можно сразу с тремя))
Фууу, не люблю девушек которые морочат парням головы !
Это низко. Нет что бы найти одного единственного и быть с ним не смотря ни на что, вы, всё перебираете. КОШМАР.
Ну ладно :
В Любом случае после выбора отношения остальных 2-х к тебе изменятся, по крайней мере обычно это так.
Не стоит ссорится с друзьями, ну или друзей ссорить из за того что хотят иметь. Просто выбери 3-его тогда что ли. Ну или лучше пойми для себя нужны ли тебе отношения, а то судя по твоему вопросу внимание как я понимаю ты любишь. И на мой взгляд тебе отношения не нужны. Так как рановато ещё. Ну а так 3-его бери.
Ну ладно :
Искать четвертого, раз не можешь определиться - это не любовь тогда. Ищи четвертого, которого полюбишь и уже не будешь сомневаться ни на секунду.
Выбрать того, кто ближе.