Отношения
Мой парень часто попрекает меня прошлой жизнью, хотя у меня было 3 парня и со всеми я встречалась очень долго.
Он считает что такое количество партнеров, это много. Что думаете вы и как нам быть.
А я думаю, что его ревность доказывает, что у него комплексы.. . Он боится, что вы тоже можете когда-нибудь расстаться. Он любит, но боится тебя потерять. Чего вы все на парня накинулись? Было бы ему все равно - означало бы, что ему на тебя наплевать. Попробуй просто почаще ему говорить, что он самый лучший! Что с ним тебе спокойнее и приятнее всего, что до него ТАКИХ теплых отношений у тебя не было и т. д. Мужчины тоже любят любить ушами (извините за тафтологию) А еще они как дети, которых нужно периодически хвалить, чтобы они двигались вперед и не теряли веру в себя.
А вообще изначально, девчонки, не рассказывайте о своих бывших!! ! Это огромная ошибка. Меньше знает - лучше спит.
А вообще изначально, девчонки, не рассказывайте о своих бывших!! ! Это огромная ошибка. Меньше знает - лучше спит.
Это звоночек. Не ваш человек. Молчать не стоит, напомните ему про его женщин.
начни и ты вспоминать его прошлые связи или он до тебя был девственником
Он потому тебя часто попрекает, что в первый же раз ты ему не поставила ультиматум: или вон из моей жизни, или прими ее, как есть. Повторил - вышибла: пусть по детсадам рыщет. Это неуважение к себе - терпеть незрелого умом критика рядом, который сам не знает, чего хочет, но умудряется этим унизить другого
ну ему не приятно что тебя кто то трахал до него. такие мысли отталкивают его. и он не любит. он не может любить. хочет но не может. он собственник и стремиться к лучшему)
говорить и стараться понимать друг друга.. . хотя судя по его позиции, похоже, он сильно стереотипизирован, несамостоятелен в моральном плане
если ему это неприемлемо, непонятно что же его держит тогда. . вы же не можете изменить свое прошлое, а вот свое отношение изменить к ситуации - в его силах, только вот желания меняться, похоже нет..
если ему это неприемлемо, непонятно что же его держит тогда. . вы же не можете изменить свое прошлое, а вот свое отношение изменить к ситуации - в его силах, только вот желания меняться, похоже нет..
возможно поискать другого чела. . любовь морковь
ну, пусть ищет себе целочку, а тебе НЕЧЕГО с ним делать!
это типаж прохвоста и бабника, манипулятора и тирана
это типаж прохвоста и бабника, манипулятора и тирана
Бросать его и найти достойного, который будет ценить и уважать не только Ваш выбор, но и прошлую жизнь до него. У каждого был кто-то до кого-нибудь, это в прошлом и это не преступление.
дану, закомплексованый какой то... (
Дурак он, но если ты его любишь попробуй поговорить с ним, объяснить, что неприятно, а то прошлое, а он настоящее
если он не может принять вас, как есть, но и не расстаётся - значит, у него проблемы. И если вы свяжете с ним свою жизнь - он её испортит. Сейчас ревность к прошлому, потом будет - к каждому столбу, подругам, коллегам, родителям.. . И постоянные подозрения. Любовь так долго не проживёт. Наверное, лучше с ним расстаться.
свинтус он..
скажи ему, что он будет 4-м если будет продолжать дальше возмущаться... и тем более это всё в прошлом! какая теперь разница?
дурак, тебя не любит.. . сам святой что-ли? скорее всего налево ходит, а тебе чувство вины пытается впихнуть.. . оставь его, если не измениться
ничего никому напоминать не нужно, в следующий раз имей мозги, твоего парня совершенно не касается, что там было до него! а если тебе не терпится обсудить свои связи, то говори, что ОН - второй
Задумайся, а нужен тебе такой чел-к, постоянно трындящий о прошлом?
Похожие вопросы
- Что делать, если часто вспоминаешь про прошлую половую жизнь (с ее бывшим парнем) своей девушки?
- люди помогите пожалуйста решить проблему: 3 года уже встречаюсь с парнем, он порой бывает добрым, порой очень груб, я всегда
- Кто важнее для парня бывшая,с которой очень долго встречались?Или новая девушка?
- Что Делать если парень хочет видеться не более 3 раз в неделю
- Познакомилась с парнем, ему 22, мне 21, встречаемся, но его друзья говорят
- Парень, с которым встречаемся довольно долго САМ рассказал о своей измене.
- люди помогите пожалуйста решатть проблему: 3 года уже встречаюсь с парнем, он порой бывает добрым, порой очень груб, я всегд
- Парень посещает сайты секс знакомств, встречаемся 3 месяца.
- Почему многие девченки не ценят парней совсем? Ведь среди них есть очень удивительные парни и мужчины?
- 3 недели назад познакомилась с парнем по нету..и влюбилась..встречались 3 раза..третье-контрольное...я здалась..и влюбил