Отношения

Мне 18 лет и ни разу не было серьезных отношений. Ни с кем. Я безнадежна?)

Пару раз "влюблялась", но всегда неудачно )) Некоторые нравились, но встречаться с ними я бы не хотела. И у меня чувство, что как девушка я никому не могу понравиться... А любви хочется :) Чувствую себя неполноценной какой-то... особенно общаясь с девушками, которые в моем возрасте и замуж вышли, и ребенка родили... )) У меня много хороших знакомых, друзей. Общительная и не считаю себя уродиной, даже люблю ))) Но где же любовь, отношения? :(
У меня такое же в 22 и ущербной себя не чувствую. Те, кто в 18 рожают и замуж выходят скорее ущербные - они ограничивают свою свободуУ меня только сейчас появился человек, который увидел во мне девушку. Это круто.
Но есть ещё учёба, карьера, путешествия.
В таком возрасте рано о семье думать, развиваться надо.
Я до 30 не хочу быть привязанной. Я в 17 лет сменила 3 города жительства и одну страну) Просто по приколу)
Misha Bozorov
Лучший ответ
Мне 21, то же самое. Мне пофиг.
Svetlana Solomennaya
У тебя всё спереди=а рассуждаешь. как в зади. Держишь "старушка"!И твоё время настанет.
Анюта Атналина
:О))) ) Не переживай! Всё нормально! Если кто-то из подруг рассказывает о своих "подвигах" не верь.
Ну первое так это то что тебе действительно только 18 еще встретишь, наверно, если конечно не будешь просиживать штаны в интернете на всяких сайтах целыми днями, почаще гуляй, хоть одна гуляй, а там гляди и встретишь случайно того самого.
Алина Яхинова
господи тебе только 18!!!не переживай, живи и наслаждайся жизнью! у тебя все еще впереди!
Серега :)
Тебе 18! Ладно если было бы написано все то же самое только ты написала бы что тебе 35. Но тебе 18 блин всего. А на 18и летних идиотов с детьми не надо ровняться.
попробуй со мной !!!а еще офигенный совет перестань круглосуточно няньчиться с друзьями и оглянись может рядом много хороших кандидатур а ты их не замечаешь!!!!
Saniya Zhakupova
не встретила еще серьезных парней и настоящей любви еще не было наверное
Hesen Shahverdiyev
нашла свою любовь?)