Отношения

Девушке 18 а мужику 50 лет... нормальная разница в возрасте для серьёзных отношений?

Valentina Ponasenko
Сами пусть смотрят.. . эти люди.. . им жить, а не нам. Сама была практически в такой ситуации (мужчина был на 18 лет старше) . Эффектное начало, но в итоге грустное разочарование.
Евгения Бондаренко
Лучший ответ
добрые тут все)))))) вам то какое дело что будет через 10 лет?.. это их выбор!))))))
Виктор Гуренко
32 года это уже слишком
А на кого он завещание составит.
Здесь явная корысть.
Мда))) Мужик наверное очень богат....
Mehriban Bayramova
Сейчас это встречается на каждом шагу. Малолетки и папики. Все дело в том, что такие отношения до первого крутого поворота, когда девица побежит к молодому - трахаться, а еще хуже - искать любовь. Сначала она насытится тем, что у нее никогда и ничего не было; ни тряпок, ни белья, ни еды вдоволь, а нужно сразу все и много. А потом она к тому привыкнет; так же как люди привыкают к собственному дому, к наличию тачек, к возможности путешествовать, и тут она вспомнит о других удовольствиях. И никакой папик ей этого не запретит.
:))))))
Если мужчина готов, чтобы над ним люди умные смеялись за глаза из-за девочек при нем, то ему наплевать на все. Но, есть такие, кто трезво и умно не хочет именно этого на старости лет :)))))))
Валерий Козлов
ненормально...
Максимум 33-летнего парня пусть выбирает. Даже я 35-летний буду для 18-летней немного староват.
R.
Rustam ...
Только для кратковременного траха....
Ayaulym Ussenbekova
Дед и дочка/ и возможно даже внучка - по вашему нормальные могут быть отношения? ))) Хер старый ))) А она дура тупая ))) через 20 лет, ей 38, ему 70, если доживет конечно ))) - как сами думаете нормально будет выглядеть?
инфантилка и маразматик.... два сапога пара... нормально....
Даша ....
дедушка и девочка! конечно все серьезно! и мы не ржем))))
Bagdat Kabdeshuly
Нормально, только такие серьезные отношения явно приведут к тому что девушка к 30 г останется не довольна жизнью...
Борис Каверин
Ненормальная. Как дедушка с внучкой.
Это называется педофилией.. . у всех конечно мнение разное, но это мой ответ....
Rustem Onerbaev
Виктор Гуренко если ей 18 то она законно вступает в половую связь так какая разница кто это 20 летний или 50 летний? ты просто глупа! педофилия это определение незаконной связи с малолетними!
родители все узнают ...это тебе не щи и борщ "!!!!
надо родокам. всю правду говорить !!!