Отношения

Какую разницу в возрасте допускаете в отношениях?

Могли бы пойти на отношения с разницей в 15 лет? Если да, то предпочли бы быть старше или младше? Что Вас смущает в отношениях подобного типа?
Wasil Pakulev
Смушает в первую очередь то, что тот. кто старше, по сути, забирает года жизни того, кто младше.
По этому частенько проскальзывает фраза в таких случаях - извини, я не хочу ломать тебе жизнь.
И эта фраза действительна.
Мейрым Абдиев
Лучший ответ
в народе говорят
йух ровесников не ищет
Кто как хочет пусть так и живет, до писды уже, хоть с 40 летней разницей, если ума нет.
По мне так 5-8 лет не больше, к чему больше я не знаю
Я знавал и с 50 летней разницей...
просто я не хочу вообще никаких отношений, хоть с юной звездой Голливуда)) )

Но если бы планировала, на возраст бы не смотрела.
Артур Сурженко
и 30 и 40 - не в этом дело
Алена Кардаш
+20 лет свободно))
Мужчина старше лет на 15 - нормально.. . Младше ну на пару-тройку лет не больше (а то не интересно)
На 15 лет? ) хорошая разница, я предпочла бы быть младше; )
Хотя в реале я младше на 22,9 лет) и вполне нормально
ну лет на 10 может быть старше мужчина
а женщина не больше 5
но лично для меня только старше мужчина
Аленушка Alena
у меня брату 40 лет а его жене 23 года, но это второй брак у него. А у нас с женой разница в семь лет я старше... да мог бы пойти на такие отношения
конечно, предпочел быть младше. В отношениях подобного типа не смущает нечего, только привлекает.))
да, не взирая на мнения других людей
и даже с такой разницей
но все-таки предпочитаю быть в отношениях младше,
смущает лишь различность окружения в таких парах, то бишь у одной например 17-летние друзья подростки, в то время как у него, друзьям может и под 30.
Моё мнение: девушка не должна быть старше парня. Если старше-никакой речи об отношениях идти не может.
Девушка по возрасту должна быть примерно равна, но допустимо и то, что если девушка, скажем, младше на года два... -три. Не больше.
люблю человека старше себя на 20 лет) так что...