Отношения
27 лет и ни разу не было серьезных отношений
Не знаю правильно или нет, но я решила жить без этого. Надоели стрессы. Тренажерка, бассейн, диета и работа. Книги, отдых и одиночество.
Катюш, даже не знаю чего тебе посоветовать.. . Такой шикарный образ жизни ведешь.. . Везде же есть возможность познакомится с мужчиной, и в той же тренажерке. Ходи с ОТКРЫТЫМИ глазами по жизни)) )
Игорь Зеленов
Женский клуб. Я наверное боюсь общаться, сама подходить к мужчинам, мне кажется что надо мной будут смеяться и издеваться
нет не правильно.... в 27 уже пора нянчить своего ребенка ...видеть как он засыпает и как просыпается.
Игорь Зеленов
Мда. По-моему ясно что я этого хочу, но со мной этого никто не хочет. Я страдаю.
а трахаться все равно хочешь же) баба без мужика не может жить счастливо! (100%истина)
Владимир Голенков
не судите по себе Александр!
Елена Фролова
Это, знаете ли, форум, каждый высказывает свое мнение, не ожидая очереди !
Не ожидала, признаться, что на слово " мудак" мужская часть инета отреагирует таааак болезненно )
Карты в руки.. .
Я тоже, 28 лет, Москва, Михаил.
Игорь Зеленов
?))
а фотки у тебя есть? без них трудно понять что в вашем случае претендует на оригинальность.
30 лет - еще котируешься, особенно с таким образом жизни. А потом начинается волшебство. 35 - смотрят искоса - иногда подкатывают. 40 - сама подкатываешь. 45 подкатываешь к сильно пьяным в надежде.. . 50 - бесполезно... .
Елена Фролова
Нифига, и в 50 подкатывают)
вот с одиночеством ты погорячилась)) )
дай фотку посмотреть
Катя, каждому свое. Но вообще до 27-30 лучше не начинать особо - все равно люди не серьезны, а отношения - это ответственность, а не только мимими. На последнем и прогорают. Нужно было либо как раньше - женили и навсегда не нравится - терпи, а там хочешь - улучшай. Или к 30 созревают для того, чтобы что-тор вместе создавать, что-то делать и т. п.
Игорь Зеленов
Надеюсь что отпущу эту ситуацию и мой мужчина наконец мне встретится
Смотри, еще все изменится) какое-то время тоже так думал что все бабы дуры и т. п и думал забить вообще на них) ) еще встретишь нужного человека
Мне 18 и я также решил поступить. Мне тоже надоели стресс и разочарования. Даже филофобию схлопотал.
Игорь Зеленов
Кошмар ((( жизнь так коротка