Отношения
Что делать когда два человека любят друг друга,хотят быть вместе,но родители всячески против их союза?
не слушайте никого, будьте вместе. А родители смирятся. Счастья вам!!!!
родители плохого не посаветуют
вот я еслиб послушалсо маму щазба алименты неплатил
Когда два человека любят друг-друга - это понятно, что нужно делать. но когда еще и родители - это уже не два человека, а шесть человек. Тут уже трудновато разобраться...
родители иногда бывают правы.. . задумайтесь.
Взрослеть
это дети что ли?
...задуматься...
не обращайте внимания на родителей. Хотя если они против, то значит у них есть на это объективные причины. Они на много умнее и мудрее вас в жизненом плане, лучше постарайтесь узнать причину
быть вместе и лбить друг друга... родители желают своим чадам только счастья, поэтому увидив ваши счастливые лица они смеряться рано или поздно....
Если родители так говорят-значит действиельно стоит задуматся, они плохого никогда не посоветуют. Но мне тоже много с кем запрещают встречатся, и ничего, пока никто ничего не узнал. Я намного младше тебя и то сама знаю с кем мне встречатся а с кем не стоит. Да и вообще, не родителям же с ним жить, а с тобой. Хотя если что то не срастется, они потом задавят тебя нравоучениями и словами типа "мы же тебя предупреждали... "
Узнайте чего она против. . и обьясните почему вы за.. .
И решите кто прав.. .
тебе 22 года и родители еще чтото решают? это либо у родителей старость так сказывается, либо они знают больше тебя)
Иногда родители желая добра ...очень жестко вмешиваются.
Это ВАША ЖИЗНЬ! И ВАМ решать.
поговорить с родителями, выслушать их доводы.. .
потому что через какое то время можно сказать банальную фразу "мама ты была права"
не стоит спорить, а просто адекватно выслушать и понять в чем же их не приятие к молодому человеку
Набить родителям морду! (шутка, конечно)