Отношения
вот интересно,навеяно...почему так часто ставят выбор между друзьями и любимым человеком?по какой причине?и как бы посту
Я так не делаю, может в единственном случае, если я вижу, что друг себя не правильно ведет по отношению к моему любимомму, или наоборот, стараюсь не встречаться с ними в одно время, это спокойно можно уладить, если друг настоящий-поймет, любимый тоже.
Знаете, вот живем с мужем уже 15 лет! Ну не хочу я, чтобы он продолжал "дружить" с одним товарищем! Достал ужО!
Анастасия Дунаева
мм,а мужу об этом грили?как он к этому относится?
)))))))))))) Ржу!! ! Было дело!!! !
Подруга, с которой дружим с школы пригласила за город на празднование Дня рождения-там ресторан, номер в доме отдыха-с ночевкой. Муж взбесился- выбирай- или я или она! ! Ну, пропустить ДР подруги я не могла, и это был именно девичник- я поехала, но не рассказала ему куда- даже наврала-сказала, что поехали мы в др сторону Уральских гор- назвала ему другой дом отдыха.
Мы хорошо погуляли, отметили, и в 3 часа ночи я все-таки вернулась домой на такси. Приезжаю-мужа нет.
Я только на утро узанл, что он накуралесил за вечер-ночь. Боже!! ! Он с ружьем поехал (собирался мнимых ухажеов моих перестрелять)))))) ) в дом отдыха, кот. я ему назвала-там поставил всех на уши- убедился, что такая компания номер и ресторан не снимала. Тогда он явился с тем же ружьем к маме нашей именинницы- стал орать и запугивать-выпытывая где мы отмечаем. И, наконец, примчался в дом отдыха, где и сосотоялся ДР- открывал все открываемые двери-искал меня-наконец дошел до женс. туалета-ворвался туда-там и застал именинницу, рыдающую по поводу того, что никто не остался с ней на ночную дискотеку))))!!! !
Вобщем, она его убедила, что я уехала домой-итак, он вернулся под утро-а я такая вся правильная в пижамке сплю в кроватке!!!!))))))))))))))))))))))))))))
в серьезных отношениях, друзья всегда на 2 плане. Но, не значит, что они ушли из вашей жизни. Встречи, кафе-бары, прогулочки не исключаются)
мы живем вместе 1.5 года, но с друзьями видимся переодически. Никаких запретов.
Я была в такой ситуации и остаюсь при мнении, что друзья - это как-то надежней любимых....