Отношения
Почему у меня нет друзей ?
Друзей у меня нет, знакомых полно, но они всего лишь знакомые. Из многочисленных знакомых нет никого, кто бы смог стать мне другом - я бы сказал, что они ничего в ЖИЗНИ не видели и не увидят. С такими характерами и манерами общения это не будет называться ЖИЗНЬЮ. Всех этих людей – моих знакомых - объединяет заамериканизированность, тяга к низменным вещам – сексу, деньгам, дорогим вещам, алкоголю. Они все ругаются матом и, таким образом, сами ставят себя в невыгодное положение, которое наглядно показывает, что стоит их воспитание и интеллект. По большому счёту, современная молодежь - это тупое развратное стадо и друзей среди них у меня никогда не будет. "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало" О. Хаям.
у меня тоже нет друзей... .
вот что я думаю на этот счёт:
Каждый раз, когда я хоть немного начинаю верить человеку, так он меня сразу предает, причем в извращенных формах, и в делах в которых я не ожидал. Такое случается всегда, 100% людей из 100% моих друзей меня уже предали. Каждый раз, когда я открываю душу кому-то, кого начинаю считать хорошим, в нее сразу этот человек непременно плюет, *читайте что срет*. Ни один человек не относиться ко мне хорошо, просто потому что я такой… Всем всегда от меня, что то нужно, как только от меня получает то, что хотел сразу все заканчивается. Мне надоело помогать и заступаться за людей, которые даже жопу не оторвут от дивана, чтоб заступиться за меня, но от меня всегда, что-то требуют, им всегда от меня что-то нужно. За каждый мой добрый поступок в меня летит комья грязи и гавна. За каждое мое позитивное отношение к человеку я получаю лишь негатив. Если собрать все гавно, что я получил от своих бывших друзей, я мог бы уже захлебнуться, причем не единожды. .
В чем-то моя вина: Я идеализирую человека, пытаюсь акцентировать внимание только на положительных его чертах и стараюсь не замечать очевидных минусов, а когда случается какая то проблема, и я рассчитываю на поддержку этого человека то я вижу его сущность полностью, все что он представляет на самом деле, а не таким, каким я хотел его видеть. Передо мной стоит странное существо, ради которого я готов был на все, но я от него не могу получить даже банальную поддержку в абсолютных глупых вопросах. Мне давно надоели такие вещи, надоело *отмываться от позитива* и чувствовать себя оплеванным
Для меня сходить раз в кино не значит приобрести друга, переспать с кем-то не значит найти любовь. Друг, это тот человек, который броситься ради меня на пули, и будет поддерживать в любой ситуации, даже если все против меня, а не сдаст как крыса. Любовь. . я не верю в нее, это просто химические чувства. Я не любою никого.
В данное время таких людей нет. есть просто много знакомых, и не более. .
НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СТАТЬ МОИМИ ДРУЗЬЯМИ, вы мне не нужны.
НЕ ВЕРЬТЕ МНЕ, я вам не доверяю.
НЕ ЛЮБИТЕ МЕНЯ, я вас всех ненавижу.
вот что я думаю на этот счёт:
НЕ ВЕРЬТЕ МНЕ, я вам не доверяю.
НЕ ЛЮБИТЕ МЕНЯ, я вас всех ненавижу.
Юрий Герман
Ну ты и завернул....может тебе просто гавнюки одни попадались....А то, что ты никого не любишь, ешшо не значит, что любви восе нет или, что любовь - химия....зря ты так...
Nurlan Dukenov
На просторах интернета нарыл, Max[ARHANGEL]Uchiha?
Ты сам ответил на свой вопрос.... не думаю, что ты один такой в мире.. . кто ищет, тот всегда найдет.. . ищи хороших людей.. . лично я знаю много хороших, добрых людей, которые не заамериканизированны.. . и ты можешь найти, если оч надо!
ты очень привередливый, будб проще
я сама по себе, и так даже лучше
Ты сам ответил на свой вопрос.
Ну вот О. Хаям и ответил тебе на твой вопрос!! !
Ну а вообще я думаю. что дело в тебе : людей надо любить- такими как они есть, тогда и тебя полюбят.
трудно найти людей, близких по духу. каждый человек в глубине души одинок. союз, брак-соглашение, адоптация. трудно оставаться самим собой. ты прав. во всём.
Это попахивает гомосятиной!!!!
хз
Я тож так живу... И ничего мне никто не нужен