Отношения
Мужчина и женщина-два разных полюса, так почему их так притягивает друг к другу?
Инстинкт продолжения рода. Против природы не попрешь
Чтобы сексом заняться.
ну не всех же.... закон притяжения иногда срабатывает.... химия... феромоны....
Ну так и хорошо! А что лучше что б только мужину к мужчине, а женщину к женщине?
это физика - заряды с разными знаками пАлюбому притягиваюЦЦа (8 класс)
визику изучали? притягивается только минус с плюсом все осталиные варианты отталкиваются
именно потому что разные.. были бы одинаковые тогда бы отталкивались
а вы не подумали? чтобы было если бы ето ,,действовало ,, и правда, на всех так , .одни магниты кругом, пройти не возможно ...а в метро - смерть .
Известно, что в мире физики, если взять два магнита, то они, ни когда не притянутся плюс к плюсу или минус к минусу, а вот в мире людей, такое к сожалению бывает. Если, по пробовать это объяснить не с точки зрения физики или там химии, то можно сказать следующее: во- первых, именно по тому и притягивает, что мужчина и женщина- разные полюса, во- вторых, притягивает внешность ( образ) , в третьих, подсознательное стремление, к продолжению рода. Мужчины и женщины, по одиночки, слабые существа, а когда они в месте, они как бы дополняют друг друга. Образно, один организм получается, но это уже другая история..))
элементарная физика, тела с противоположными полюсами притягиваются!