Отношения
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Ага? А если у меня 40 девушек в друзьях, то что? А если этой так называемой др
Есть, но не все назвать можно дружбой. У меня именно друзей мужчин, не претендующих на большее, только трое. Причем 3 года. А остальные... так.... поболтать ни о чем.
Сергей Фокин
я промолчу - можно? )))
В нете дружба реальна, у меня тоже друзья мужского пола есть. Не устраивало это только одного человека, но он скорее по себе о людях судил))) ) Так что это никому не мешает при наличии разумного подхода)
есть, почему бы и нет. Если конечно просто симпатия не перереросла во что-то большее
ПРИВА БЕЗ)).. Дружба ЕСТЬ! Я Дружу! И что интересно Дружба с Геями... Это АПЩЕ класс... Более того, она чревата тем, что почему то потом ОНИ становятся БИ)) ) за этим ТАК прикольно наблюдать.. Ибо осознаешь свою виновность в СЕМ прпоцессе)))) ) Есть она и в Сети... ТАМ она просто 1005 дружба) )
В друзьях у Мине мужчин большы)))) ) Чему Я рада... Кста МОГУ и с ТОБОЙ задружить, с условием, что ТЫ__Сильный, не осилит Меня слабый)))))))) )
Если дружбы нет... То есть что-то другое... Но Только ТЫ волен выдать НАМ или нет СВОЙ секрет.. а чЁ есть то?)))))))))))))))))))))))))
"факи" им всем 40-ка разошли! кто тебя не сотрёт, а улыбнётся-может и друг!!!))))
Если 40 девушек в друзьях - ты популярен и имеешь шансы! Вот так-то, мачо.
Дружба между женщиной и мужчиной бывает, только в том случае, если мужчина гей)))
бывает, если кто-то в кого-то влюблён
давай дружить!
Дружба между мужчиной и женщиной, лишь акт о ненападении. (с)
Людмила Тимашкова
пакт))) Акт уже как то не подружески звучит))))
существует, но она как правило рано или поздно переростает в нечто большее.... а то что 40 девушек в друзьях это ничего.... бывает и больше....