Отношения
Почему мужчины и женщины такие разные? Почему нам так трудно понять друг друга?
вы не учитываете, что женщины тоже очень разные. у женщин логического склада гораздо более легкое взаимопонимание с мужчинами. (наверняка вы вспомните девушек, которые предпочитают приятельствовать с парнями. сама к таким отношусь:). считается, что 1/3 женщин логики и 2/3 "этики", с акцентом на эмоциональном, а не логическом, восприятии... у мужчин наоборот: 2/3 логики и 1/3 этики. но "редакция не несет никакой ответственности" за то, кто и как это подсчитал. наверняка можно лишь утверждать, что общество заметно подталкивает мужчин развивать рациональность (даже мужчин, которым это мало присуще от природы), к женщинам это требование не выражено, для женщин часто обозначают другие приоритеты. и даже те мужчины, которые гнусно пишут, что женщины в большинстве дуры, на самом деле, не хотят рядом "второго умного парня в женском теле", а хотят чего-то чисто женского, типа "душевного тепла" и что зачастую ИРРАЦИОНАЛЬНО... но это не мешает им играть "и вашим, и нашим". и требовать, чтобы женщина была женственной, и обзывать дурами одновременно.
Альмира Каныбекова
Мне особенно последние строки понравились
это не мужчины и женщины разные, а просто люди привыкли думать только о своей жопе - эгоисты и единалы. От пола это не зависит.
...а может не хотим понимать? )
главное понимать, когда вынимать
ТАК НАДО! Так решил Господь !!!А микробы против ???Ищите, да обрящете ...Просите, да исполнитСя !!!
Юлия Зюзина
бога нет
понимание больше зависит не от пола даже, а от какой то схожести внутренних миров
каждый выторговывает выгоду себе . поэтому разногласия .
Потому что половина женщин не умеет думать.
Мне лично совершеннотне трудно понять моего мужа.. Может поэтому мы с ним и не ссоримся.! Я вообще всегда стараюсь поставить себя на место другого.. Тогда даже не хочется уже обижаться
Почти все бабы дуры. Умных мужики понимают
Это вечный вопрос.
потому что женщина хочет и свободы и заботы
И я о том же не давно говорила... Настолько это тяжело осознать. Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе.
Все хорошее начинается с тебя.
Потому что у 70% женщин. Завышена самооценка. Ибо нехрен из себя строить тем кем не являетесь.
а надо оно нам вообще понимать то друг друга? может обойдемся взаимными симпатиями ...
Да вас понять как в магазин сходить. Приехали за одним, купили бля все кроме того зачем приехали.
Галина Павловна Тишкова
Мужиг, я сам в райцентре живу )))) Не бери в голову! Всё давно будет норм! Это некоторым писано, кому скучно )))) НЕ ЗАГОНЯЙТЕСЬ ВСЁ БУДЕТ НОРМ .
Девочка моя, помни, важнее не понимать и принимать. Намного важнее и полезнее.