Отношения

Почему супруги начинают ненавидеть друг друга? Кто проходил?

Зачастую вместе с штампом в паспорте появляется ощущение собственности. Супруг становится эдакой мебелью. И уже не за чем обращать внимание на его достоинства, особенности, которые так нравились, когда встречались. А все вокруг такие интересные и замечательные. И тут то и начинается.. .
Конечно так не у всех. Очень важно в браке продолжать ценить своего супруга и помнить почему ты выбрал именно его.
Азиз Дариев
Лучший ответ
не то что бы ненавидеть но не видеть ничего общего кроме детей.... вот прохожу.
Антон *
Офелия Бутакова А дети чувствую? как реагируют?
Галина Храброва Привет!Держись!Я тоже "прохожу")))Но здесь "чисто" женская проблема)))
ненависть приходит, когда любви уже нет, а разойтись невозможно.
Maksut Torebaev
От несбывшихся надежд.... ((((((
Сергей Котков
за все по-немногу. Остывает что-то и накапливается другое.
Anna Zaytseva
потому что каждый считает что он главный....
я непроходила - я уходила....
не все....
Я раньше любила своего мужа, а после развода стала ненавидеть и презирать. Человек, который говорит, что любит тебя и в то же время поднимает на тебя руку, элементарно просто тебя не уважает, о какой любви тут может идти речь. Человек, который предпочел остаться и жить с родителями, чем жить со мной отдельно от них, отказался от своего ребенка, взяв машину в кредит и мне пришлось сделать аборт ( я решила- пусть будет хуже мне, чем будет страдать мой ребенок и мои родители). После развода я осталась без копейки, а у него-гостиница и теперь у него заработок на всю жизнь. Самое главное- иметь голову на плечах и образование, а а сейчас у меня жизнь намного лучше, чем у него и ребенок у меня уже скоро будет, так что я буду самой счастливой мамочкой.
Офелия Бутакова Счастья тебе от всего сердца! У меня похожая ситуация. Только вот ПОЧЕМУ все меняется в отношениях так радикально?!
Кушать сильно хочется.... жене )))))))
Жрать нечего, а остро стоит проблема с похуданием ))))))))))))))))))))))
Офелия Бутакова А Вы, конечно, нипричем...