Отношения

почему когда влюблённые, то спят в обнимку? А если стали супругами, то спиной друг к другу????

неправда... мы с мужем до сих пор в обнимку спим.... или он зсыпает, кладя ноги на мои ноги... ну т. е я полусидя...)))
Td Avgust
Лучший ответ
нееее.. . с супругами не все спиной...
Андрей Гед
Хороша постановочка вопроса!! ! А влюбленными супруги уже быть не могут? Что может быть выше кайфа, как потереться спинами друг об друга?
Серега Мароха
Да потому что мужчина в супружеской жизни мало что понимает, а женщине главное замуж выскочить, а там можно и спиной к мужу.
Елена Наумова
я вот ваще не могу спать в обнимку, ну не удобно мне!)
Алексей Спицын
Да не спина это! :)))))))))))))))))))))))))
те кто любит по настоящиму, не спят спиной друг к другу. , даже после долгих прожитых лет
Александр Neon
на траходроме слишком много места и можно потеряться))
женаты 10 лет до сих пор в обнимку спим )))
Враньё это, не верьте...
Ольга Явник
Мы всегда подсознательно встаем (ложимся) так, чтобы спина была защищена от неожиданностей. В помещении ето стена, а в кровати любимый человек. Я никогда не сяду спиной ко входу, потому что не смогу контролировать ситуацию. Поэтому это знак безграничного доверия.
мы спим по настроению.. . т. е. ложечкой он сзади.. . в обнимку и т. д. иногда я ухожу в другую комнату спать.. . иногда прото нет настроения.. . и хочется развалиться на всей кровати.. .

Это не зависит от времени и любви.. . а зависит от ситуации...
Уснуть в позе "ложек"... для влюбленных важен каждый миг, когда они вместе.. . и даже во сне они хотят ощущать близость любимого человека