Отношения
почему двух незнакомых людей тянет друг к другу, Это судьба?
Мы толком не знаем друг друга и ничего не чувствуем, у нас много общего, характер, даже группа крови, но у обоих есть вторые половинки (во всяком случае, мы так думаем), различные от нас. Но нас жутко тянет друг другу каждый раз, но мы держимся. Может у нас все еще впереди?
Это судьба.
Не бежите от Судьбы!
Бывает, я тоже замечал такое. Просто взаимная симпатия...
Когда человек понимает, что это не просто симпатия/влюбленность/зависимость, а именно любовь? Какие у любви симптомы? И испытывали ли это чувство? Как вы его опишите?
Любовь это не когда можно жить с этим человеком а когда не можешь без него жить
Есть женщины, с которыми хорошо, но без них ещё лучше. А есть - с которыми плохо, но без них ещё хуже..
Елена Теремова
настоящая любовь это созидание, терпение и всепрощение в длительных отношениях. К "не могу без него\ нее" не имеет никакого отношения.
Интерес! Умение выражать мысли! Вы оба открыты и честны ! +самое главное! Активные !
феромоны и гормоны...
Свой выбор, а значит и свою судьбу, делает сам человек. Видимо у вас с ним одинаковый темперамент, чего вам не хватает со своей половинкой. Не только темперамент важен в отношениях, вы же по любви замуж выходили.
Это поначалу
поэтому это так "остро" - потому что Вы друг для друга - запретный плод.
если б уже трахнулись - то по-другому бы всё было. Возможно так и не тянуло бы.
Это природный инстинкт влечения к противоположному полу....
у вас есть или нету вторые половинки? или вы только думаете о них?
Это ты себе воображаешь
так бывает.
А если у твоей половинки (у мужа) такое произойдет, как бы тебе хотелось чтобы он поступил?
Сказал бы 1) прости тянет, я погуляю пару месяцев, не получится вернусь
2) ничего не скажет, но будет пропадать
3) пофантазирует и принесет все тебе в постель)
Поступай так, как хотела бы чтобы поступили с тобой)
2) ничего не скажет, но будет пропадать
Судьба!
Вы брат и сестра, разлученные во младенчестве!)
Да притянитесь вы уже наконец! Пусть долбанёт так, что искры с глаз! Это страсть! И зачем ей противостоять? Авдруг, вы не те половинки выбрали? А это-оно!
Так переспите
нужно попробовать. измену, своим половинкам. может быть пройдёт, а может это будет новое чувство. а то потом до старости жалеть о том что не сделали
*запахи* совпали. Вы знаете что у каждого человека есть свой запах?
Александра
да)
Вы пишите, что : "ничего не чувствуем", но в тоже время: "Но нас жутко тянет друг другу". Так, не чувствуете, или, тянет? Я думаю, что вы именно чувствуете что-то, но не разобрались в этом, или боитесь разбираться. Может - это "зарождение" любви, может энергетическое влечение. Помните, как в фильме "Приезжая", отец говорит своему сыну (играет сына Александр Михайлов) - главному герою, который полюбил приезжую женщину, настолько, что ему уже очень тяжело без нее: "Оно после ПЕРВОГО РАЗА проходит.... но ОСТАЕТСЯ! " Думаю - не "попробуете" - -не узнаете, в чем дело! Потрясающее чувство! (И хоть вы оба не свободны, вам можно, все равно позавидовать..., с одной стороны!!!). Что бы вы не решили: Счастья вам желаю и удачи !!!
я думаю, да
милочка, чем раньше ты перестанешь верить в эту чушь, тем лучше! вам просто нравится гулять налево, ему тоже, так как быт задрал до невозможности! если сойдетесь с ним, то быт вас заест может быть, и раньше, чем в вашей нынешней семье))) у меня подруга вся такая влюбленная была в соплях, через год совместной жизни с любимым, готова была все снова рушить, пока, просто, не изменила свое отношение к ситуации!!!
Значит есть какие-то общие интересы и взгляды.
И ЧТ
Феромоны и влечение.
Анюта !!!
а они всегда будут, феромоны? или когда с таким человеком сойдешься, пропадает влечение потом?
Это физика детка!)
Может сильнодействующий магнит?
Судьба!!
У нее наверное магнит в кармане. У тебя железка.
Играй гармон... называется))
Точно весна)) Ну а лучше сделай первый шаг и всё)обоим будет лучше!))
Любовь что поделать она и в Африке есть негры тоже научились любить ))
а может быть вы астральные близнецы ?!)))
это любовь
Судьбу не обманешь...
Не всегда
У меня так же)))))
Скорее это просто физика.... Может после секса это притяжение пройдёт...
это точно судьба!
скорее всего вы похожи друг на друга
Значит нашли чего то общего
весна и всё такое!!!
Просто у вас есть что то общее, люди тянуться к тем кого они понимают, и смогут подпустить к себе
Блядство называется. Говорите же, что и он и вы в отношениях.
Расстаньтесь со своими партнерами, а потом кидайтесь во все тяжкие. Пробуйте, эксперементируйте, но не обманывая других.
Правильно? Правильно.
Вообще это страсть. Проходит так же быстро как и возникает.
Правильно? Правильно.
меня к незнакомым никогда не тянет
Кредит
Думаю это не любовь, просто такое бывает, первое-это нужно при слушаться к себе сесть и разобраться
Это химия