Подскажите пожалуйста
Мой парень почти не меняется в отношениях, частые недопонимания и тд
Я стараюсь идти на уступки, он тоже иногда… но в последнее время он стоит на своём, говорит что не может поменяться тк он идёт через себя
Вопрос почему тогда я стараюсь, вкладываюсь а он делает один шаг вперёд и два назад… расставаться не хочет, но и не меняется и из за этого частые конфликты
Я не хочу бросать все, но и тянуть одна эти отношения тоже не могу
Он постоянно говорит что не разобрался в себе. Я не знаю что с этим делать. Разговаривали на эту тему много раз, но все сходится к тому что мы очень разные
Но нас почему то очень тянет к друг другу
Что мне делать?
Отношения
Мы разные, но нас тянет друг к другу
я тоже не знаю.. почему перешагивая через себя., вы снова создаёте себе проблемы? Вас манит к себе или секс или вы садомазохисты. Ничего впереди у вас хорошего не будет
Оксана Кондратюк
Кто "вы" ? Это у автора "проблемы", она тему создала. А про него мы ничего не знаем, может у него проблем никаких и нет.
Оставить эгоистичного ребенка, пусть повзрослеет
ищите компромисс .
Так и должно быть + к -
Вы просто два нерешительных эгоиста, вообще непонятно, чем вы друг друга зацепили...
Алекс Зайцев
сексом, не более...
Валерия Андреева
Почему я эгоист?: (
Никого не надо менять, потому что не поменяешь, только нервы портить.
Мы с женой противоположности по обоим гороскопам и по типу: угораздило меня жениться на экстраверте. Подбираемся к золотой свадьбе, и хотя наша жизнь выглядела примерно как на этом фото, зато, когда у одного наступали трудные времена, другой мог его заменить в семье

Наслаждайся. Мы за вас рады.
Сходитесь только для секса.
Валерия Андреева
Странно, про секс ничего не писала - но вам виднее видимо
Значит слишком перешла на его сторону, он почувствовал, что можно давить дальше.
Валерия Андреева
Тоже так думаю иногда: (
Ирина Балдаханова
а доброту считают просто слабостью.
Ирина Балдаханова
и что-то в твоем лексиконе не сходится - или ты способна его держать в своих руках, или не используй слово "отпустить". Всё говорит только о твоей слабости, и как ты понимаешь, не физической, а моральной, которая идет только из убеждений дурацких.
Яркий секс не всегда залог нормальной семьи. Вы не разные люди, а просто слуга у барина, который делает с Вами, что хочет и Вы согласны терпеть за! да-да, именно за яркость.!.. Ничего не изменится, тем более он... и ему зачем, если он Вас подогнал под себя.... Если совсем ни на что не способны, терпите дальше, если ещё что-то от человека осталось, только бежать.... Как понимаю, детей нет, только барин в доме....
Бросить его, чтож ещё. Ты хочешь развиваться, а он тянет тебя вниз. Ну и нерешительный он.
Если вас уже до свадьбы так раздражает мужчина, и вы не можете с ним договориться, то лучше уж не жениться. А если встречаться столько лет не с целью дальнейшего брака, то это тупик. Почему вы вместе? Вариантов много, правильный знаете только вы. Он с вами, возможно, потому, что не может первым порвать отношения, дискомфорт. Либо его устраивает, что есть секс, а остальное ему не важно. И ещё тысяча вариантов. Вы с ним почему? Тоже до бениной мамы ответов, один обиднее другого: боязнь одиночества, упрямое желание "допихать" мужчину до ЗАГСа и проч. В принципе, устроить себе комфортное существование можно с любым мужчиной, пересмотреть свои приоритеты, устроить личную жизнь помимо совместной.
Все люди разные! Нет одинаковых! Нужно договариваться, как жить, чем пожертвовать ради спокойствия
отношения в семье = терпению женщины.
1. Люди никогда не меняются
2. Люди могут "корректироваться" ради любимых
Если он говорит, я такой, меня не поменять, люби какой есть - сделать встряску. Покажи, что он может тебя потерять. Он расслабился . А если и не боится - то и пусть не занимает чужое место
Валерия Андреева
Спасибо большое❤️
это нормально, минус на минус всегда ровняется плюс, математика тут пригодилась)
Бред объединяет, а Бог разделяет. Вывод?
вали
Ну и хер с ним
Виталя Булатов
пральн