Отношения

к тому же он иностранец и мы говорим на разных языках, но любим друг друга. Зовет замуж. Рискнуть?

Знаете, и здесь в России можно козла встретить, и на одном языке разговаривать и друг друга не понимать, если любите друг друга решайтесь, но подстрахуйтесь, почитайте в интере про традиции его страны, продумайте все вопросы заранее, чтобы потом любовь не омрачалась бытовыми конфликтами.
Ольга Копылова
Лучший ответ
Риск - дело благородное.
Кто он по национальность? Если турок, араб, или что -то в это роде, я б не стала, европейцы нам ближе, а так... есть всегда возможность вернуться обратно, главное, все делать с умом, а не с бухты-барахты, главное узнать законы, той строны, откуда Ваш мужчина, все взвесить, чтобы потом не было проблем.
Мария Алехина
А чем Вы собрались рисковать? Из какой иностранщины иностранец-то? Или он у Вас каннибал? :) Учите язык и не будет никаких преград общению.
Вы же взрослая женщина.
Неужели нельзя просто вместе пожить. Тем более с иностранцем. У этих иностранцев никогда не знаешь, что на уме.
Неужели русского найти было сложно. Я понимаю, любовь зла...)) )
Ну в вашем то возрасте в женилки играть. А если он на 17 лет старше - то он вообще пенсионер!! !
Ну просто не знаю о чём вы думаете и что у вас в голове.
Одно слово - детский сад. Больше говорить нечего.
Askar ~1991~
только не забудь, у вас еще и разныйминтолитет и это будет ощущаться потом, ноесли любишь сможешь рискни
=) Кто не рискует, тот не пьёт шампанского =)
Я БЫ РИСКНУЛА!!!
да сейчас любит а потом будеш на его ферме пахать
Риск - дело благородное.
Была бы возможность - сама свалила бы из этой страны...
в таком деле не рискуют....