Отношения

Мысли у него другие....
Ну почему, почему, почему он почти не дарит цветы???
носит на руках, всё для меня, кафе, развлечения, дорогие подарки - а цветы только после ссоры, типа "прости я был неправ"! смотришь на фотки одногруппниц, где те с букетами по 15-20 роз от любимых на 14 февраля, на 8 марта, на день рождения - и так обидно становится! :(((
как мне объясняет мой мч "это трупы цветов, а тебе разве нужны трупы? ")))
Ну НЕ ЛЮБИТ он дарить цветы - и все тут. Я вот тоже не хочу хачторговцев кормить - покупая цветы...
так тебе цветы нужны или внимание и любовь? закушалась)))
Ладно 15, но 20 то зачем тебе цветков? ? Радуйся, что столько не дарят! =))) ЖИТЬ ДА ЖИТЬ, а 20 цветков (четное, если кто не понял) пусть себе оставит!!!

Мысли у него другие....
Чё ты нас спрашиваешь об этом, ты ведь от него хочешь этих цветочков и по больше и всегда... Так у него и спрашивай.
А вообще, я думаю, что он понял твою слабость к цветам и теперь этим постоянно пользуется при-----" - а цветы только после ссоры, типа "прости я был неправ"! "
просто поговорите с ним
А ты оказывается материалистка.... Может они стоят с цветами от бабушки или им вообще один раз в год дарят и они решили запечатлеть на память этот момент...
практичный мужчина! ! я за 10 лет 2 раза цветы видела - оба раза, когда из роддома забирал)))))))))) ) они, видите ли, быстро вянут (((((((((
А может быть у него на цветы аллергия?
не надо быть слишком требовательной! ! некоторым только 1 раз в год...
я думаю он практичен и щитает что лудше вешь дорогую памятную и полезную, чем цветы которые завянут а через недельку ты вобще забудишь, что они были у тебя! вобще я сама парюсь с такой проблемой, но парень мне именно так и обьясняет почему не дарит цветы!
Мадам, вы очень капризны, главное любит....