Отношения
Ну почему мой м\ч не дарит мне цветы??? Как его побудить к этому?
Он совершенно не жадный - комп мне подарил, и покупает к нему всякие прибамбасы, золотые украшения, платит всегда и везде, тортами просто закормил. Но цветы - НИ РАЗУ! Я сначала просто ждала, потом намекала, но когда даже в мои именины! - тут уж прямым текстом. В этот день мы пошли в ресторан, и он говорит , а куда бы ты их дела? Может он стесняется ходить с ними по улице? Что делать?
Ты ему ответь на его вопрос что всем бы показала букет который мне подарил мой любимый. И мне кажится что он не стесняется а может просто не знает какие тебе нравятся цвиты и боится тебе не угодить!!!
а они тебе так нужны? разве внимания мало уделяет? Мужчинам свойственно рациональное мышление: не нужно дарить бесполезные вещи.
Неужели изза своей блажи вы будите трепать нервы себе и ему?
Вы с цветами аккуратнее.
Мне бывшая жена любовника в пример поставила, что он ей цветы дарил (1 раз) , когда они встречались, а я типа такой нехороший не могу даже раз в месяц (ну. . бывает раза три за год)
Это - надо! Без цветов никак :(
Мой совет вам один, по дороге куда нибудь купите сами себе ваши любимые цветы на ЕГО ГЛАЗА И ГЛАЗА ПРОДАВЩИЦЫ, и ему станет стыдно, что их не покупал тебе! И проблема решится без лишних слов!
Я тоже цветы за 4 года раз 5 всего дарил. Как то про них забываешь...
попробуйте сами подарить цветок в горшке и намекните ему что вы обажаете живые цветы.
мне дарит, но в последнее время что то нет таких приятных сюрпризов! парни любят дарить что то нужное, а мы хотим романтик)) ) я тоже хочу цветов и жду))))
а мне даже на иминины ничего не подарил, ни цветов, ни открыточки.... тока смску написал: "поздравляю"((((((((( а говорит, что лююююююбит ((((((((((((