Отношения
Ваше мнение: муж не дарит мне цветы, подарки в праздники покупаем вместе, говорит, не знаю что дарить Почему так?
Мне вот тоже муж не дарит, хотя я знаю что он меня сильно любит и нифига не охладел, мы даже когда познакомились не дарил, говорит типо они все равно завянут.... Поэтому тоже покупаем подарки вместе или он водит меня куда нибудь, это нормально, не переживайте! хотя иногда бывает обидно, ну что ж, значит характер такой, и перевоспитывать нет смысла...
охладел
это не проблема, ну... нет у него фантазии
бывает.. .
на дарить подарки тоже талант нужен.
А мне друг всегда деньги дарит, говорит, ты сама знаешь, что тебе нужно, я думаю боится не угодить с подарком. Я кстати наоборот рада, что он мне таким образом подарки делает.. . я и сама обычно спрашиваю. что человек хочет в пределах определенной денежной суммы....
Вы, наверное, козерог?
Он вас не чувствует, он вас не знает хорошо, думает, что всё хорошо, в то время, как вы печатаете этот вопрос.
Вы может слишком расчётливы и прагматичны, и к тому же, в семье, пытаетесь давлеть над всем. Возможно и физически изменились, а ему это не нравится, но он молчит. Пропала романтика в Ваших отношениях.
да не загружается особо. не обращай внимания, это мелочи.
главное чтоб сам не покупал цветы и подарки другим...
Он просто жадина а говорит что не знает что дарить ОТМАЗЫВАЕТСя!! ! Совет: Найдити себе мужа пощедрее!!!
Вы сильная женщина и ему с вами легко.
Все сама-сама-сама.
Где-то дали повод, а ему никакой мороки.
А вы поиграйте с ним в игру, "Почта" называется.
Он пишет о своих желаниях, а Вы о своих.
И оставляете в определенных местах, уходя на работу,
а по телефону сообщаете где оставили.
Срабатывало в 90 случаях из 100.
Да и интрига сохраняется.
И не обязательно только о подарках.. .
Фантазируйте....
Все сама-сама-сама.
а по телефону сообщаете где оставили.
Срабатывало в 90 случаях из 100.
Да и интрига сохраняется.
И не обязательно только о подарках.. .
Фантазируйте....