Отношения
Почему мужчины делая нам больно,Не понимают этого пока сама им не объяснишь?Что это -черствость или разные взгляды?
Иногда это просто разное понимание в сознании женщины и мужчины! А иногда просто эгоизм и нежелание понять!
Мужчины и женщины-с разных планет.) )
Мы действительно вас не понимаем... Пытайтесь объяснять-вы нам нужны и мы будем очень стараться понять!:))
Они все прекрасно понимают... просто им приятно делать больно.. . Мужчины так устроены!
С Катюшей не согласен. Не всем нам в одно ухо влетает, а в другое вылетает. Иногда потом очень долго звенит. А по сути вопроса думаю из глупости и непонимания (нежелания понять) . Думаем что всё само по себе образуется.... пока не становится слишком поздно.... Человеку вообще (не мужчине именно) трудно сразу быть заботливым психоаналитиком в семейных вопросах. У кого это с годами приходит, кому надо на грабли наступить, чтобы понять что это такое, а кто и не учится даже на своих ошибках. Всё от индивида зависит.
думаю. что это эгоизм. Им хорошо и ладно. а есть мужчины, которые испытывают наслажденье причиняя боль другим.
Любовь все переносит
а может они вид делают, что не понимают???
Ответ на свой вопрос ты получишь прочитав книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грэй.
Приятного чтения!
Мой иногда даже когда ему объяснишь не понимает. У них просто взгляды другие
Вы-же нам втихаря делаете больно не один месяц, а потом признаёте свою ошибку!! !
Извинения уже не котируються, зачем такая недальновидность???
понятие мужчина и женщина ваще небо и земля! дело в том что женщина более глубоко понимает все понятия: любовь, расстование и тд. а у мужчин в одно ухо влетело а через другое вылетело!!!!