Отношения

почему парни любят делать нам больно?

Zhuldyz Kangel'dinova
Женщины не умеют быть счастливыми. Когда все хорошо, они сами создают себе проблемы. В этом плане, женщины - мазохистки. Они притягивают к себе боль, хотят страдать, ибо считают, что настоящая любовь - это прежде всего боль и страдание.
Все эти чувства идут от подсознания, женщины может и не хотят страдать, но их природа сама направляет на это.. . Впрочем не все такие. Примерно 1% женщин сумели найти противоядие. Они дистанцировались от любви, решив, что карьера важнее. Вот им мужчины сделать больно не могут.
Rawk'a Iron
Лучший ответ
Всё очень просто. Чисто на интуитивном уровне они понимают, что больно можно сделать только тому человеку, который относится не равнодушно. Ведь нам действительно больно только от родных и любимых. От чужих, к которым мы безразличны, мы обиду воспринимаем поверхностно и без особых переживаний. Вот и получается логическая цепочка: сделал больно... посмотрел на эмоции... понял, что человеку действительно больно... убедился, что он этому человеку не безразличен. Вывод: больно делают для того, чтобы поднять собственную самооценку. А уж падать она может по разным причинам: она его разозлила, обидела, изменила, он просто в ней неуверен, стал неуверен в себе, просто плохое настроение и чувствуется упадок сил и т. д. А сделал больно, подпитался чужими эмоциями, убедился в очередной раз, что много значишь в ее жизни, восстановил душевную гармонию - и всё прекрасно, можно жить дальше!)))
Марат Иванов
Ник Неверный.
Олег Кулинский
Парни просто не придают значения тому, что девушки всё переживают многократ сильнее и ярче. Девушки же более чувствительны, более сентиментальны. Мужчины более спокойны и рассудительны. Мужчины - голос разума. Женщины - голос чувств. Парень просто подарит букет цветов, а девушку уже всю распирает от радости; ей прыгать хочется, целоваться. Парень бросил девушку и забыл, а девушка плачет и не спит несколько ночей. Мужчины и женщины по-разному всё воспринимают и переживают. Многие мужчины, к сожалению, этого не знают. Многим этого просто не нужно.
Ну я же любя!)))
Татьяна Дербуш
Потому что вы ЖиВёТе КаК хОтИтЕ! :)))))))))))))))))) А мы трахаем КаК уМеЕм! :))))))))))))))
_B
_Zhumat Bazartayev_
Ну это вы сами таких выбираете.
*togzh@n* **
обычно тем кто живет как хочет, очень сложно сделать больно: -)
Юра Завальный
забавно )))))

ты видимо перевстречалась со всеми парнями планеты и у всех было желание сделать тебе больно ))))

сформулируй вопрос так:
почему мне нравятся парни которые любят делать мне больно?
или
почему все парни с которыми я встречалась старались сделать мне больно?
отвечаю:
ты видимо находишь парней на сайте lubludelatdevuhkambolno.ru
Юрий Гамза
психологическая травма или просто девушки очень чувствительные..
А почему вы такие капризные?
Я люблю делать больно только если дама просит ;)