Отношения

почему парни любят развлекаться таким способом?

Почему, если у них есть свободное время, многие парни займут его анальными развлечениями. трахая друг друга?
ориентация север
Надежда Козаченко
Лучший ответ
А пропаганда работает специально на отупление народа - рабы нужны, рабский труд самый выгодный. А рабы - это не люди.
Виктор Коуров
долго думала над шуткой?
У тебя проблемы, и их нужно решать как то.
))здесь случается, да
Гекуоггп Aоевву
повышенная самооценка, выеживаются перед друг другом, особенно те, у которых вообще еще девушки не было)
Алмаз Калияков
Это кто так?
Nadezda Maruchina
Так цэж не "парни", цэж пидоры, Мариночка! )
Ахрор Алиев
Ох эти грязные пидоры по всюду. я раньше думала что мальчики свою жопу берегут а оказалось что берегут чтоб потом растрахать огромными дилдаками. и никуда не скрыться от них в ВК пишут стань госпожой или ещё кем .стыд полный. надеюсь для них специальные центры откроют чтоб они население своими жопами волосатыми не мучали
Игорь Зеликов
Макс Черепанов да просто отстреливать их .. это гуманнее и экономичнее
Фу Мариначка, перестаньте такое писать! Слава богу я живу в стране где такое не принято в обществе !
Макс Черепанов да ладно .. этих заднеприводных. развелось.. плюнуть не куда.. как говорит один мой друг. натуралы скоро будут секс меньшинством
Кстати да... что-то смотрю развелось таких полно
Ну слава богу из моих знакомых никто в открытую такого не делает))) А вообще странно это, ведь влечение к противоположному полу проявляется с детства. Неужели дань моде, или в чипсы что то подмешивают)))
А ты своей любовью и вниманием переучи их вначале в бисексуалов, а потом и в гетеро.)
Макс Черепанов а зачем? я сама БИ и все больше розовею так что на них все более фиолетово
Ты какое-то не такое порно смотришь)
Макс Черепанов да тут навеяло.. ))) один вон возмущаеться что девушка анал предпочитает
Может я чего-то не понимаю. Может я странный. Но я не люблю заниматься анальными развлечениями. И вообще это какие-то гэйские штуки.
Олег Юман