Отношения
А почему мне мужчины постоянно делают « больно» ?
Неужели я не имею право хоть иногда чувствовать себя счастливой?
все будет хорошо. те придурки что делали больно свое ещё получат по жини. Постарайся забыть все это, хоть это и очень сложно.... Я уверен что в этом новом году у тебя будет все просто отлично) ) не грусти. С Рождеством тебя. Ты будешь счастлива
Канат Ибрашев
Спасибо Вас тоже с Рождеством!
а нехер подставляться! Каждый человек неосознанно провацирует тех, кто рядом на такое поведение по отношению к нему, которое обеспечивает привычное состояние. Вот для тебя привычное состояние - быть жертвой и жалеть себя. Ты и выбираешь таких, которые ищут мышь, на которой можно утвердиться. И ловишь кайф от этого. Если б тебя это вправду неустраивало, ты и вела бы себя иначе, и не скулила бы, как побитая собаченка " ну неужели я не достойна счастья! """ бла-бла-бла... твоё счастье в том, что бы быть затурканной! Как только ты это осознаешь - так сразу всё и изменишь, если захочешь)
ты сама тому виной. нефиг позволять:)))))))
Канат Ибрашев
правильно, надо взять плетку и быть по печени)
нетолко тебе одной
Sama vinovata...
Вы случаем не в прикиде как на аватаре знакомитесь? =)
A TI NE VSEM DAVERIAI I VSIO BUDET PUTIOM !!!
А где вы их находите.... стесняюсь спросить????
Канат Ибрашев
Да вот как-то на них попадаю, как не моральная боль, так физическая.
Просто они тебя не понимают! Может, ты сама их в заблуждение и вводишь ?
Хочешь быть счастливой - будь ей. Мужчины тут ни причем...
Каждый человек имеет право быть счастливым, не переживай!!! А делают больно потому что ничего не понимают в отношениях!!! Даже я делал больно девушкам но осознал это позно потому что дурак был, поверь найдётса человек который сделает тебя счастливой!!!!
любить надо себя, а не жалеть.. . больно можно сделать если человек этого сам хочет