Отношения
как вы думаете? почему он так делает?
мужчина говорит что любит вас и уделяет вам достаточно внимания но при этом постоянно в вашем присутствии восхищаеться другими женщинами делает им комплименты и даже сравнивает вас с некоторыми (не в вашу пользу )....Можно ли верить этому ловеласу,?Сердце говорит да но разум нет ...Почему он так делает?
Поговори с ним, скажи, что тебе это неприятно, только без скандалов и истерик. Если он тебя любит, обязательно поймёт. А послать всегда успеешь.
а мне кажется наоборот... вы сердце, как раз и не слушаете, а принимаете разум. который, как раз говорит - ДА...
так спроси)
Поганини.... Фу...
потому что ловелас, недостойный ловелас
Уважения у Вашего мужчины нет, а может и ума вовсе, но только Вы не молчите, если уж любите, то скажите прямо, что Вам не нравиться его отношение к Вам, мамы этих мужчин не привили с детства своим сыновьям элементарное уважение к женщине, они выросли невежами и пока им не укажешь на их недостатки, они не поймут от чего Вы злитесь и обижаетесь. Привидите пример того, что Вы начнете восхищаться другими мужчинами, критиковать его в его же присутствии, как он себя будет чувствовать после этого, если он конечно же способен на чувства.
Ну и пошли его на ФУЙ.
Ты сама себе противоречишь!
Если он уделяет тебе достаточно внимания то не надо думать о том что он делает в остальное время!
Но судя по твоим словам тебе этого не достаточно!
Выводы делай сама!!!
может он и любит тя, но то что не уважает эт факт... (((
какой он ловелас, если не умеет себя вести, как минимум правильно.. .
а за сравнения, да и еще не в вашу пользу, вобще бы на вашем месте так жостка его унизила)) ) я думаю не надо говорить как можно мужчину жостка обидеть)))))))))))
лох какой-то. Не верь.
Диалог доктора с пациентом:
- Курите?
- Да.
- Пьете?
- Да.
- Ну так что вы хотите после этого?
- Поебаться!
Диалог доктора с пациентом:
- Курите?
- Да.
- Пьете?
- Да.
- Ну так что вы хотите после этого?
- Поебаться!
Что восхищается другими - не страшно. А вот, что сравнивает, и не восхищается Вами - отвратительно! Самое неприятное, что он не изменится....
потому что дурак
да за одно то-что он сравнивает вас да ещё не в вашу пользу... нужно плюнуть ему в лицо... да так что б он неделю отмокал...)))