Отношения
Как думаете человек осознавал что делает или уже воспринимал это как должное?
Ситуация такая, три года назад познакомился с девушкой в агенте, ну так пару раз поужинали и пропали на год. Потом пришла смс через год дай 15 тр. на неделю максимум на две. ну прошла неделя, вторая не слуху не духу. сам уехал в москву экзамены на месяц сдавать. вернулся, клянусь про деньги не думал, к тому времени я уже был свободен, а она мне очень нравилась, можно сказать влюбился. послал ей смс как дела. она сразу ответ денег нет но я отдам. да забудь говорю ты про деньги, скажи как у тебя дела, вот и начала что два дня голодная и тд. и вот на протыжение чуть больше года я ей возил от 5 до 10 тр. в неделю, ну как придется... джип ей свой давал как только попросит к родителям ездить, и переодически говорил что люблю ее... она все чето бла бла бла и толку не какого... и вот поставил вопрос давай че то решать. она и сказала что мы можем быть только друзьями на что я ответил что больше не буду с тобой общаться, она сказала что будем общать. ну я все равно свалил. Как думаете она осознавала что я для нее делал не от добраты душевной а потому что на что то расчитывал?
ну почему же не осознавала... .
к сожалению мы все очень рассчетливы... и всегда знаем чего хотим.. .
просто она от Вас получала то что ей было необходимо... .
вот только когда отдавать потребовалось.... вы можно сказать все это и у видели
Вряд ли осознает и вряд ли деньги отдаст, а еще я сомневаюсь, что она за это будет тебе действительно благодарна.
ппц! Мужчины! я просто х*ею над вами!!!! что же вам нужно то? ! тут она пользуется вами как хочет, а вы ей люблю! а когда к вам со свей душой и вам говоришь люблю, никто кроме тебя не нужен - вы плюете в душу! СУМА ЧТОЛЬ ПОСХОДИЛИ? !
Да деньги ей нужны были и принимала она все как должное. вот все.
Конечно, забей на нее
А зачем ей это понимать? Она брала то, что хотела. В вашем вопросе очень много раз встречается слово деньги. Раз уж вы все делали для нее бескорыстно, то это как то странно. И даже, если она поняла, что вы на что-то рассчитывали, вас бы устроил вариант- что вы любите, а она нет?
Aceм Даулетова
так вот я и свалил...
Брала где давали, сам виноват, сам предлжил, Там где отношения начинаются на материальной основе, они не настоящие, с чего начались, с перкращением этого и закончатся. Всё было ясно изначально, только Ваши глаза почему-то были закрыты. Хотя конечно понятно почему. Голова должна быть холодной и все будет нормально)) ) Ну а она конечно все понимала, и её это устраивало. Что вас то не устраивает?? ? продолжайтет отношения давая что можете, получая что дают. Вы ведь изначально так все сами устроили, зачем менят? А если хотели по другому значит и в самом начале нужно было расставить все точки над i. Теперь это может очень даже некрасиво выглядеть Типа - "Ну все пора расчитываться! " А с какой стати?? ? Она Вас просила???? Скажете да! , а вот хрен!! ! вы своим поведением давали изначально понять что даете расчитыаая лишь на то что имеете, с каих ...Вы цену вдруг решили поднять????
врятли осозновала. наивная девушка.