Отношения
Как вы думаете, зачем он это делает????
Мой бывший парень, которого я очень люблю, (и он это знает) взял и добавил себе в друзья ВК мою лучшую подругу!!!!Начал коментировать её фотки, писать ей!!!Вот я и думаю зачем он это делает!!!!Выскажите своё мнение!!!!
ну во первых, сама пишешь, Он бывший! Во вторых успокойся и игнорируй его! В третьих флиртуй с другими мальчиками, но не с его друзьями ( а то что о тебе подумают ваши общие знакомые) , В четвёртых с подругой поговори! Да и ещё раз вернёмся к "ВО-ПЕРВЫХ" он БЫВШИЙ- на плюй на него, и найди себе лучше и достойного тебя парня!!!! Удачи!
ревность у тебя есть?
вот он и провоцирует... гад.
Если он бывший-то что тебе с того? пусть ебет твою подружку, ей нравится процесс.
а подруга поощряет это все???
на зло тебе. наверное он тебя бросил? и как его после этого любить?
дурак потому что хочет привлеч ваше внимание или что бы вы еще больше страдали, как то так
Вы же сами говорите БЫВШИЙ- дак какие к нему претензии?!)))))))
Если он знает, что ты это увидишь, то значит делает для того, чтобы тебя разозлить и заставить ревновать. Он ведь знает, что ты его до сих пор любишь. Может при вашем расставании ты его как-то обидела, или оскорбила. В общем сделала что-то не так. Может быть у него другой мотив, но ясно одна. Все его действия предназначены именно для тебя.
Значит она тебе не лучшая подруга!
Может ему не хватает внимания и он хочет чтоб ты преривновала его!
успокойся, добавь себе кучу друзей парней, и коммннтируй их фотки, клин клином вышибают!!!
пытается пробудить в тебе ревность
бог ему судья!!!! поверь!!!! не обращай на него никакого внимания!!!! твое равнодушие его еще больше разозлит!!!!
Значит он делает так чтоб ты ревновала а тебе лучше не обращать на это внимание
вряд ли чтобы вы ревновали. это слишком глупо и элементарно