Отношения
Помогите советом пожалуйста...Как думаете, зачем он так делает?
С Кириллом мы были знакомы ранее, была взаимная симпатия, но ни к чему не привела - так сложились обстоятельства. На дне рождения общих друзей, познакомилась с Антоном, который очень хорошо относится ко мне и у нас завязался роман... Но. К Кириллу тоже что то осталось... Тем более, он довольно таки явно выражает свою симпатию ко мне. На Дне рождения, он ревновал и бесился.Уточню, они очень хорошие друзья... И вот с тех пор, как мы начали встречаться с Антоном, Кирилл постоянно навязывается с нами гулять.. Теперь он просит познакомить его с моей подругой, типа она ему нравится... А я ревную не могу прям...Он видел её только один раз, на том др - месяца полтора назад.. И даже не смотрел в её сторону, всё внимание уделял мне, а теперь он значит решил познакомиться...Ааа...Не могу... Бесит...
Дорогая Афтодита, это все клевита, ревность, и даже в некоторой степени месть. Он ревнует тебя к Антону, ибо сам хочет встречаться с тобой. Он по ходу испытывает к тебе чувства, и ему обидно и больно видеть тебя рядом с его приятелем. И теперь он просто хочет, чтобы ты почувствовала ту боль что испытывает он. В общем что то вроде бумерага, как говориться как вы ко мне так и я к вам. Но решать все равно тебе. Можно устроить монолог, и поговорить а можно просто жить дальше, ведь жизнь продолжается!
Уважаемая, извините за грубость, но одной задницей на унитаза не сядешь!!!! Вы определитесь, что Вы сами то хотите?!?! И все встанет на свои места!!!!
Санта-Барбара... .
Ну или его знакомь, или своего бросай и сама к нему...
он как раз таки старался вызвать твою ревность. . И у него это получилось, как вижу. Он знает, что он тебе нравится. И хочет, что бы явной ревностью ты это показала. Тогда у него будет шанс. .
Милая Афродита! Не опускайтесь до уровня "Собаки на сене". Ведь вы сами решили быть сейчас с Антоном, так отпустите же Кирилла и не морочьте голову ни себе, ни этим несчастным влюбленным. А если уж вам так тяжело принимать тот факт, что Кирилл обратил свое внимание на кого-то кроме вас, то загляните-ка лучше в свои тайные мысли и желания, в свою душу и сердце и примите наконец то единственно-правильное решение - любите Кирилла, ведь даже Солнцу ясно, что между вами есть искра любви, которую вы тушите сами по своей глупости.
Да это просто твое самолюбие играет.. . Хочешь чтоб все было для тебя.. . извини, но твой поезд ушел, теперь ему нравится другая.. . у тебя ведь тоже есть парень.. . А ты что думала, что Кирилл будет всю жизнь ждать, пока ты с его другом будешь гулять?? ? не так все просто в этой жизни...
хочет тя чпокнуть