Отношения

А как вы думаете, почему

Я вчера не поздравила с Днем рождения своего бывшего парня, так как расстался он со мной не красиво, женился на другой девушке, думал, что я не узнаю и все клинья ко мне продолжал подбивать. Я все узнала и прекратила с ним общение, хотя он все время пытается найти хоть какой-нибудь повод для общения, приветы передает, через знакомых. В общем я проигнорировала вчерашний его праздник, пусть думаю семья поздравляет, а он взял и позвонил нашему общему другу и начал жаловаться, что я вот такая-сякая, его не поздравила. Люди, я только одного не понимаю, зачем это делать, 2 года назад расстались, я его избегаю, уже ребенок там родился, человеку 36 лет, а ведет себя как маленький, почему? Что ему нужно от меня?
Рина Сricket
Я вот тоже все парюсь с тем, зачем бывшая моего мужа рассказывает всем в итернете по него гадости и говорит всем что у нее есть ребенок.. . хотя никого у нее нет. И муж мой ничего плохого ей не сдалал, просто довела она сама его до белой ручки настолько, что он был вынужден ее выгнать!
Думаю им обоим (и твоему бывшему и его бывшей) к психиатру на прием надо! Жаль что ты живешь не в Питере, мы бы их познакомили :-))
Badri Kantaria
Лучший ответ
Может он любит тебя
Олег Елизаров
Милая... мужики по своей натуре охотники, им как можно больше надо окучить девушек.. . Ты стала для него недоступна, его это вымораживает.. и тут уже не важен возраст, хоть 60 лет... они по жизни остануться маленькими и глупыми детьми...)) ) Не обращай внимания и просто буть выше всего этого )))))
...чего нужно, чего нужно.. .
Того самого!! !
Собственники мы и нелегко расстаёмся с предметами, хоть и бывшей, но всё же страсти...)))
внимания и понимания его действий. просто не обращай внимания, это человек такой. он не изменится, и не стоит даже заморачиваться, чтобы его понять. просто забей!
Он привык, что вы на него внимание обращали, а еще наверно и любили сильно. Он не может теперь привыкнуть к тому, что потерял вас навсегда. А его семью не разбивайте, т. к. это может аукнуться. Если хотите ему отмстить за старое, то столкните с женой лбами. Пускай ему будет хуже!!!
Dakhanta Servis
Рина Сricket насчет любви, вы правы, любила очень сильно, да и он во мне души не чаял, но брак по расчету сильнее любви, по поводу его семьи и жены, я даже н думала туда влазить, мне это не нужно, я красивая девушка, мне хватает мужского внимания, у меня есть мужчина, который меня обожает. А его жену мне просто жаль, что ей попался такой человек, не порядочный, но лезть в их отношения и тем более сталкивать их не собираюсь, сами со временем разберутся.