Отношения
что я должна думать??? Почему он не хочет меня понять???
Привожу мужу некоторые факты, которые меня смущают и наталкивают на не хорошие мысли об измене.... он в ответ-всегда отмазывается. 1.Сентябрь, 1 неделя командировки+возвращается из нее 5 дней-расстояние 500км. -с начальниками был, не мог уехать 2. Ноябрь-незапланированное совещание (на телефон не отвечал) -пришел домой в 11-ом часу-ответ -узнал внезапно 3. Декабрь. Приходит домой в одиннадцатом часу-был на мероприятии о котором забыл сказать. Звонить не пыталась даже (он тоже), его аргумент думал закончится раньше, хотя начало было в 19.00. Сунул какой-то буклет в знак подтверждения. 4. В последнее время все время спрашивает когда меня не будет вечером, мол, дела свои планирует. Дело еще в том, что раньше я была занята по вечерам (курсы) сейчас стала появляться дома чаще и обнаружила, что постоянно занят. Что думаете???
Задумайся. Подозрительно это. Может и гулять. Поставь дома камеру.
Еркеназ Оспанбекова
Факт в том, что он где-то ходит.... и я не знаю где.... узнаю потом и то с его слов.
Дай ему по яйцам :))))
Елена, ты спрашиваешь, что ты должна думать? Ты должна думать, что муж тебя любит, и всё, что он говорит - так и есть. Это то, что ты ДОЛЖНА думать.
И все эти "подозрительности" твои - из пальца высосанные. Не стоит заниматься этой хернёй, чесслово.
А вот, что РЕАЛЬНО может свидетельствовать об изменен, так это его отношение к тебе. Если он перестал интересоваться не твоими ДЕЛАМИ, а твоими чувствами. Вот это - 100% знак, что уже песец...
Еркеназ Оспанбекова
Можете привести конкретный пример про чувства.... что именно Вы имеете ввиду????
меньше думай, крепче спать будешь! если хочешь потрепать себе нервы, продолжай выискивать поводы для сомнения... если хочешь жить с ним и получать удовольствие от этой жизни, прекрати копаться в ситуациях и просто радуйся ему... если мужчина захочет изменять, всегда найдёт такую возможность, хоть камеры устанавливай, хоть карманы выворачивай, хоть в его телефоне ройся... так что лучше не думай об изменах вообще... а вот если вдруг когда-то наверняка сама застукаешь, сразу гони вон и продолжай искать именно своего человека...
Еркеназ Оспанбекова
так знаете как у некоторых бывает.... живут-ничего не предвещает много лет-а тут на тебе выплывает... Зачем до такого доводить????
У тебя наверно много свободного времени
Еркеназ Оспанбекова
я заранее его предупреждаю о том, что куда-то иду и говорю куда.... а он нет.... Я не понимаю, что долго позвонить и сказать, что задерживаешься....
Заставь его ревновать себя, я помогу)))
Еркеназ Оспанбекова
заставляла.... он меньше стал зазнаваться, лучше вести, но пропадать вечерами не перестал....
Если мужчина занят делом-он правильно делает! Если он обманывает-получит по заслугам! Занимайтесь своими обязанностями и не парьте мозг ни себе не другим! Меня лично раздражают подобные подозрения! Если повстречал другую-поздравляю-вы невыносимы! Женщина должна успокаивать и заземлять после тяжелого и напряженного дня! Любите, уважайте, заботьтесь заземляйте! И будет вам счастье!
Еркеназ Оспанбекова
окуеть.... а он если что можно подумать выносим????
Камеры ставь!