Отношения
ПОЧЕМУ мужчины на таких "ВЕДУТСЯ" да и ВООБЩЕ, КАК ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ так в жизни ПРОИСХОДИТ?..
Есть у меня одни ЗНАКОМЫЕ. Он и она познакомились ДОВОЛЬНО ДАВНО, когда он был простым парнем из обычной семьи, небогатым и скромным. Как казалось, они ОЧЕНЬ ДРУГ ДРУГА ЛЮБИЛИ и БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ ВДВОЁМ. Спустя некоторое время они ПОЖЕНИЛИСЬ. Потом ему подвернулся удачный шанс ПЕРЕЕХАТЬ В КРУПНЫЙ ГОРОД ПО РАБОТЕ. Они стали жить там, и, надо сказать, НЕПЛОХО ОБУСТРОИЛИСЬ, РОДИЛИ ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО МАЛЫША...И когда я однажды была у них в гостях, казалось, это ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ, ОТЛИЧНЫЙ ГОСТЕПРИИМНЫЙ ДОМ...Спустя пару лет у них родилась девочка, а ВСЕГО ЛИШЬ ОКОЛО ГОДА СПУСТЯ после её рождения Я УЗНАЮ ОТ ЕГО ЖЕНЫ, что ОНИ ОДНОЗНАЧНО и БЕСПОВОРОТНО РАЗВОДЯТСЯ!..Я УШАМ СВОИМ НЕ ПОВЕРИЛА, когда это услышала. Пыталась ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ - как оказалось, ОН СТАЛ ГОВОРИТЬ, что ЖЕНА ЕГО "СЛИШКОМ ДОМАШНЯЯ и МАЛООБЩИТЕЛЬНАЯ" (ЧТО ж он этого С САМОГО НАЧАЛА НЕ ВИДЕЛ??..); а ещё У НЕГО НА РАБОТЕ СОВСЕМ НЕДАВНО ЗАКРУТИЛСЯ РОМАН. Причём ЖЕНЩИНА ЭТА ВНЕШНЕ ТАК СЕБЕ (а надо сказать, ЖЕНА ЕГО и СТРОЙНАЯ (а это ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДВОИХ ДЕТЕЙ!), и вообще НАСТОЯЩАЯ КРАСАВИЦА!), а ещё у неё ТОЖЕ РЕБЁНОК, причём ВОЗРАСТА ПРИМЕРНО КАК ЕГО ДОЧЬ...Живёт эта женщина ОДНА и, кажется, ЖИВЁТСЯ ЕЙ КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО...В общем, "ЗАПАЛА" она ЯВНО НА ЕГО САМОДОСТАТОЧНОСТЬ и СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ. ПОЧЕМУ же ОН ЭТОГО НЕ ВИДИТ??..ПОЧЕМУ бросает любящую жену, с которой С САМОГО НАЧАЛА БЫЛИ ВМЕСТЕ, ВОИСТИНУ И В ГОРЕ, И В РАДОСТИ?..И КАК мне помочь его жене ПЕРЕЖИТЬ ЭТО?..ЧТО ей посоветовать?..И ПОЧЕМУ так в жизни происходит??..КАК после таких "наглядных примеров" из чужих жизней НЕ ПЕРЕСТАТЬ ВЕРИТЬ В ЛЮБОВЬ?..
Просто он влюбился на другого! Когда есть кто то другой как то красивым и хорошим не стань он уйдет! Просто он Неаерный и все! И это не можешь узнать. Это как латорея. Это не значит что нельзя верит в любовь. Она очень хорошая! ! Это не его вина что мужчина слабовольный. Скажи ей что ее еще будут луюбить. Напомни ей фильм "Москва слезам не верит! " Я УВЕРЕН!! ! У НЕЕ ВСЕ! БУДЕТ В ПОРЯДКЕ! Пуст порадуется жизнем и это будет хороший ответ ее мужу!!
Да всякое бывает! А как помочь, попольше говорить с ней об этом, а потом ей все равно это когда-нибудь надоест! Если вы свободны, можете проводить время с ней в каких нибудь заведениях! А он пройдет определенное время все поймет, что никому он не нужен в его новой семье! Просто мужчине не хватало адреналина в жизни, и он наверняка его не раз его получит в новой семье, но только при неприятных событиях! ей не падать духом, столько женщин бросают их мужья, это такая делема! А насчет как жить дальше вам с таким неверием в любовь! Да просто любовь если ее не подкреплять новыми ощущениями, со временем становиться никому не нужна! И дети тут не выход! Надо быть не только мамой и любящей женой и домохозяйкой, а еще и интересным человеком!