Отношения
Объясните пожалуйста поведение парня
Парень мне очень нравится . Нам по 24. Мы начали общаться , я думала , что мы встречаемся ( я конечно наивняк). По итогу поняла, что он со мной только Когда нужен секс. Я начала предлагать куда то вместе сходить и тд, ну, как пара - он отнекивался. В итоге, я ему прямо сказала , что хочу отношений , что он мне очень нравится. И если он хочет отношений - будем вместе , если его интересует только секс, то «прощай». На что он просто помолчал и ушел. Месяц не появлялся . А теперь начал мне лайкать все фотки подряд , хотя ни разу за пол года ничего никому не лайкал- он не любитель. Так вот, зачем мне лайкает фото? Я же сказала , либо отношения либо пока. Он так хочет показать , что готов к отношениям? Ну раз так , то почему прямо не напишет? Он конечно гордый, но я же уже сделала первый шаг, сказала, что хочу с ним встречаться. Или что это вообще ? Спасибо
Бегите, бегите, бегите. Без оглядки от такого кавалера.
Так и будет трепать нервы и исчезать/появляться, когда ему захочется.
То ему надо будет уйти в себя после Ваших прямо высказанных желаний и "разобраться в своей тонкой душевной организации", то он будет снова Вас дергать, когда чего то захочет. Но точно не того, чего хотите и Вы.
Не тратьте время, нервы, молодость и чувства.
Вас впереди ждет парень, стабильный в своих желаниях, которые будут совпадать с Вашими.
Но решать, безусловно, Вам.
Наверняка у него есть другая "для души"
Надеется развести тебя, с другими ничего не вышло, а тебе он нравится, значит есть шанс уломать. Возможно, думает повстречаться ради секса.
И опять тоже самое будет.
Irina Ugnich
Так вот я тогда не понимаю…. Ладно бы я загадками и намеками говорила все ему .. я все прямо на него вывалила ) то есть там все понятно , я четко сказала , что с просто сексом ко мне пусть и близко не приближается . Мужики же не понимают намеков, ну вот ему . Зачем тогда снова пишеь
Ольга Богодист
Есть такие,когда не получается с новыми мамзелями замутить,они и вспоминают
Ждите. Объявится.
Irina Ugnich
Захотел встречаться ?)
Irina Ugnich
Мужики вообще тупые , говорят , что намеков не понимают . Так а тут не намеки , тут все прямо - получается тоже не понимают ?
А ты его удиви в плане секса, покажи что-то новенькое. Но и покажи ему заботу и любовь. Дай ему понять что у тебя с ним интересы не только интимные
Встречался все пол года с другими девчонками, сейчас у него наверное никого нет, вот и о вас вспомнил как о запасном варианте когда этого захотелось, вот и лайкает фотки ждет от вас реакции ответите значит хотите того же что и он, если бы он хотел отношений он об этом бы написал и показывал бы это действиями, а так он только показал свою заинтересованность в вас, а интересует его в данный момент только интим, ищите другого мужчину или так и будете зациклены мыслями об этом.